Жалоба на админа Kaneki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Magomedow

Игрок сервера
20 Дек 2020
201
25
Игровой никнейм
Ilya
1. Ваш никнейм: Ilya Magomedow 
2. Ваш UID: 12376
3. Никнейм администратора: Kaneki 
4. Суть жалобы: По-моему мнению данный администратор не корректно закрыл данную жалобу: 



На скрине админа Sam Harris четко видно после вписанного 3/3 строгова я пишу что 2 строгоча я оплатил, к тому же видно что лидер это подтвердил и написал я с этим спорить не буду, так же лидеру в лс я отправил скрин какой был что деньги переводились именно ему. И лидер это подтвердил не однократно, то есть деньги ушли лидеру следовательно 2 строгих становятся не актуальны, а за снятие себе ролей я готов понести наказание указанное админом Kaneki строгой выговор.  A1294D94-C10E-4399-83DB-A4122115E090.jpeg



Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.
5. Доказательства:
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.
6. Примечания (дата, время и пр.): 15.05.2022 00:00



 
Доброе утро!

Даже если вы оплатили выговоры, то снимать их у вас нет прав, так как они должны быть у вас ещё энное количество времени. 
Подтверждения оплаты от Лидера вышей фракции так никто и не увидел.

Передаю слово высшей администрации.

 
Сначала лидер написал, что не спорит что штрафы были упалачен, после скорее всего перешёл на сторону кураторов, и изменил своё сообщение, на скрине это видно, так же хотелось бы увидеть где с моей стороны «неуважительное общение с куратором» ибо переписка «рубрика когда не знаешь что ответить» не является какой-либо оскорбительной, затрагивающей интересы человека и т.д

Или же объясните пожалуйста, почему выкладывая скрин лс с куратором это считается и мне выписывают штраф, а если этот же человек общается со мной лс на какие-либо темы и оскорбляет меня, это не считается.

 
На какие бы темы мы не общались с данным человеком в лс, прежде всего по Вашему мнению это лицо проекта, и он должен общаться вежливо и культурно, но это далеко не так. Уважаемый Зга/Га доказательства сюда не помещаются, просьба проверяющему напишите мне в лс или я Вам как ответите и там я Вам все скину. Мой дс: 𝐚𝐮𝐠𝐮𝐬𝐭✓#5002

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Kaneki, делаю вывод:

Администратор вынес верный вердикт.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.