Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ien

Игрок сервера
22 Мар 2021
3
0
1. Ваш никнейм: Ien Polurske2. Ваш уникальный ID 1733. Никнейм администратора: Frank Sinara4. Суть жалобы:

Произошла РП ситуация в аэропорте. Сидел в заглушенном авто, ко мне подъехали несколько авто с вопросами кто такой и что забыл, на что последовал ответ от меня: "Я просто сижу в машине, вам что-то нужно?"
Меня вытащили из машины, скрутили и попросили показать удостоверение (которого у меня нет, ни функционально, ни каким ещё либо образом), что я якобы нахожусь в банде, я дал ответ, что у меня нет удостоверения и я не состою ни в какой банде. Меня (персонажа) убили, пояснив это словами: "Раз нет удостоверения - нет и жизни"
Прилетел сотрудник администрации Frank Sinara на жалобу NON RP, попросил меня реанимировать и продолжить RP ситуацию, т.к. нужно подтвердить жалобу. Меня подняли и задали тот же вопрос, есть ли у меня удостоверение, ответ был такой же - нет
Меня убили и отправили в деморган на 60 минут с причиной: Уход от РП
Расписал подробно, т.к. в видео отсутствует звук из-за отсутствия необходимых драйверов5. Доказательства: https://radikal.ru/video/6Ld7S0EGYoQ6. Примечания (дата, время и пр.): 22.03.2021 22:02:33

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.