Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzan

Игрок сервера
7 Июл 2022
106
3
Игровой никнейм
Ramzan Krimskiy
Здравствуйте,меня сегодня посадили за дБ я отсидел свой час который мне дал администратор потом каким-то образом когда оставалось 1 минута когда я должен был вот вот выйти с деморгана пришла сообщение место освобождения ещё 59 минут я пишу админам двум админам написал один админ мне сказал то что старший состав решает проблему я обеим админам отправил как меня бросили в деморган на час ну Как бы они могли меня выпустить эта фотка была как доказательство почему потому-что там было видно когда меня откинули и на сколько эти админы писали мне то что старший состав решает проблему и видимо они за этот час не решили эту проблему и я просто так сидел в деморгане час вот такие дела прошу принять меры старшим составам и решать проблемы которые могли бы сделать младший состав но без старшего состава никак почему я так написал щас это потому-что когда я отправил видео они могли поверить ну как бы я показал им то что меня посадили на час и я отсидел они могли выпустить меня и на этом закончить потом решать эту проблему а они что сделали оставили меня там на час который я не заслужил за час который я ничего не сделал и час который я просто так сидел в деморгане! Всем удачи если есть желание у старшего состава узнать какие админы это сделали напишите я отправьте вам ихним Ники 

 
Доброй ночи. 

Не по форме. 

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.