Жалоба на администратора Alexander Hakpeiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skeezy666

Игрок сервера
3 Сен 2022
84
3
Игровой никнейм
skeezy666
1. Ваш никнейм: Skeezy Neverlose2. Ваш UID 338043. Никнейм администратора:Alexander Hakpeiser4. Суть жалобы: после моих попыток апнуть 7к ммр в доте я решил ночью зайти на мой любимы проект врп и наткнулся на пьяного хелпера хакпрейсера который после одного стакана решил не останавливаться и зашел на врп властвовать с админкой. Я увидел в чате сообщение о том что будет проведено мероприятие на 19 СТО и со своими друзьяшками приехали туда за что были просто разьебаны с автоматов ну я такое не стал терпеть и после того как вышел из больницы взялся за пулемет и пошел набивать статистику убийств хотя там был администратор хакпрейсер но у него глаза смотрели в стакан и он не увидел как меня Дмят 20 человек ну я такой приехал и начал мстить за такое хамское отношение а администратор после того как у него закончилось пиво стал злым и решил посмотреть в экран (( он забанил меня после чего я позвал его к себе чтобы спросить почему он не откинул людей за дм так как он мог предотвратить моё нарушиние (скрин 1) но был послан нахуй просто так ну я не стал это терпеть и начал спамить в аск после чего администратор допив еще один стакан прилетел ко мне и зачем то рыгнул мне в уши и просто улетел недослушав меня (видео ) 


Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 12.11.22 00:15

 
Прикрепляю доказательства вашего нарушения.

Передаю слова Старшей администрации.



 
Добрый день. Рассмотрев док-во, делаю вывод , что администратор сделал правильный вердикт. Т.к в первый раз вы сбили целую толпу, за что по вам и открыли огонь.
В деморгане у администратора была проблема с микро, поэтому было так его слышно. Но с ним будет проведена беседа по поводу его реакции.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.