Жалоба на администратора Alexander Hakpeiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Traur Backwood

Игрок сервера
25 Авг 2022
49
2
Игровой никнейм
Aleksandr Lewis
1. Ваш никнейм: Vladimir Sharingan 2. Ваш UID 426743. Никнейм администратора:Alexander Hakpeiser4. Суть жалобы: Администратор выносит свои какие-то наказания не следую правилам сервера. Игрок должен был понести наказание по правилу 6.51 – Запрещено ездить на личных транспортных средствах по форме организации. (Demorgan 2 часа) 
5. 
Доказательства: https://disk.yandex.ru/i/BtLuQqAxtHffXg
Тайм коды:
0:04 откинул репорт, где отчетливо видно нарушение данного правила.
2:18 ответ администрации 

image.png
6. Примечания (дата, время и пр.):  00:55, 12.11.2022

 

 
Игроку было вынесено предупреждение на первый раз.

А также игрок отписал в /ask.

 
Вы могли бы привести доказательства? Словам увы я не верю, на сервере есть сводка правил по которым вы должны работать, а не выносить свои наказания игрокам. 
Хочу напомнить вам правило - 6.51 – Запрещено ездить на личных транспортных средствах по форме организации. (Demorgan 2 часа)  
 Там четко прописано наказание.

 
Если они даже отписали /ask они должны были ехать к себе на титул что бы перенакинуть форму, а не патрулировать по городу и пытаться проводить процессуальные действия.  

 
Вы могли бы привести доказательства? Словам увы я не верю, на сервере есть сводка правил по которым вы должны работать, а не выносить свои наказания игрокам. 
Хочу напомнить вам правило - 6.51 – Запрещено ездить на личных транспортных средствах по форме организации. (Demorgan 2 часа)  
 Там четко прописано наказание.
Исключения:

1) В случае, если вы утопили авто или оно пропало, разрешается взять ЛТС для проезда, исключительно до титульной территории, при условии уведомления администрации. (/ask еду на личном автомобиле *Причина*)
2) Сотрудники Русской и Итальянской мафий.


3) Сотрудники спец. отдела IB фракции FIB. 

 
Если они даже отписали /ask они должны были ехать к себе на титул что бы перенакинуть форму, а не патрулировать по городу и пытаться проводить процессуальные действия.  
Если имеете доказательства отправьте жалобу в соответствующий раздел.

 
Жду ответ от старшей администрации, тут человек видимо не совсем адекватном состоянии...

 
Последнее редактирование модератором:
Ключевые слова до титульной территории, а не ехать с ЕМС и пытаться остановить нас...
image.png

 
Добрый день.
Рассмотрев все док-во, делаю вывод,что администратор сделал все правильно. Сотрудники возвращались на титул, предупредив.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.