Жалоба на администратора Alexander Hakpeiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enigma Dan

Игрок сервера
24 Сен 2022
6
0
Игровой никнейм
Enigma Dan
1. Ваш никнейм: Matthew Brigh2. Ваш UID 112683. Никнейм администратора: Alexander Hakpeiser4. Суть жалобы: стоял на титуле игрок с UID 33804 который не относится к семье зашёл на титул с оружием и в броне к сожалению я умер  после чего люди с UID 33804, 63796, 4017 начали меня оскать и добивать как я понимаю администратор Alexander Hakpeiser должен был это видеть, но решил откинуть меня в деморган за DM прошу обратить внимание на некомпетентность данного Администратора.5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время и пр.):11.11.2022  23:57

 
люди зашли на титул с оружием тем самым забайтили титул 

 
Прикрепляю доказательства вашего нарушения.

Передаю слова Старшей администрации.



 
Добрый день!
Вы начали стрелять без причины по данному игроку:

6.1 - DM [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона по игроку или ТС без IC причины и IC диалога. (Demorgan 1 час)

Исключение: IC диалог не является обязательным фактором в следующих ситуациях:

  • Угроза жизни персонажу / его союзникам (игроки из фракции, семьи), а именно: прицеливание оружием в сторону игроков, нанесение ударов, прямой наезд на персонажа / союзников транспортом.
  • Грубые оскорбления персонажа / его союзников (игроки из фракции, семьи). Грубым оскорблением считается: оскорбление / упоминание родственников, нации, этноса; нецензурные (матерные) оскорбления, а также оскорбления национальности, политические провокационные выражения, расизм,  антисемитизм, сексизм, розжиг конфликта из-за национальной принадлежности . 
Администратор вынес верный вердикт.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.