Жалоба на администратора Alexander Hakpeiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jafer

Игрок сервера
8 Дек 2021
162
6
Игровой никнейм
.
1. Ваш никнейм: kaneki kun
2. Ваш UID 54394
3. Никнейм администратора: Alexander Hakpeiser 
4. Суть жалобы: меня откидывают по жалобе №8029 в корой сказано что я багаюзил меня откидывают с лив с рп когда я просто умер в больницу также администратор под жалобой написал что я буду посажен в деморган на 2 часа в итоге забанил на день после чего того администратора сообщение удалили и написал александр  что буду забанен на 1 день хотя там не было лив с рп сам Администратор Kamen так сказал что моя машина была там и я просто умер в больницу 

5. Доказательства:  нету видео потому что не думал что надо записывать как я умер в больницу



Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.
6. Примечания (дата, время бана и пр.):  26.11 22:18 

 
  • Нравится
Реакции: Hakpeiserok
Там есть багоюз, когда ты скипаешь время отправления в больницу после аптечики, что ты и сделал. Лив с рп тут не уместен, ибо я сам подумал, что так и есть, но потом обнаружил машину и сам на ней уехал. Kamen сказал всё верно, с ни мы решали данный вопрос. Здесь именно багоюз с пропуском ожидания отправления в больницу.

 
о каком багаюзе идет речь ? я о таком баге даже не знаю я просто нажал умереть и все 

 
я о таком баге вообще не знал я просто нажал умереть и сразу умер после того как у тебя не получилось и все я сам афигел что умер до окончание времени 

 
Здравствуйте.
Администратор получит выговор за это нарушение.
Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Jafer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.