Жалоба на администратора Alexander Hakpeiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zema Sunshine

Игрок сервера
14 Дек 2021
49
5
Игровой никнейм
Zema Sunshine
1. Ваш никнейм: Zema Backwood2. Ваш UID: 355033. Никнейм администратора: Alexander Hakpeiser4. Суть жалобы: Администратор Alexander Hakpeiser рассматривал Жалобу №8148 (кликабельно). Откат у игрока был не полный, изначально ПДшник подбежал ко мне со словами почему ваши типы багоюзят (это всё возле EMS после смерти) я напишу репорт и напишу жалобу. Игрок в видео доказательстве полную видеофиксацию не предоставил. На видео слышно что я сказал: "Сын блять", а Администратор расслышал это как "Сын бляди". В итоге Меня UID: 35503 посадили в деморган и впаяли мут на 24часа не имея всей картины происходящего (ТАКИЕ ЖАЛОБЫЫЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАССМАТРИВАТЬСЯ (КАК МИНИМУМ ПОТОМУ, ЧТО ИГРОК ТАК ЖЕ МОГ УПОМЯНУТЬ МОИХ БЛИЗКИХ)). Прошу пересмотреть наказание и передать администратору Alexander Hakpeiser то, что нужно внимательнее слушать и смотреть что пишут в обсуждении жалобы. Лидер РМ Vladimir Sharingan запросил полный откат ситуации у Администратора который будет рассматривать Жалобу №8148 (кликабельно), но Александру глубоко плевать на рассмотрение жалобы, главное посмотреть - оценить - наказать. Нарушение со стороны администратора Alexander Hakpeiser постоянные (как и жалобы на него), я не зацикливаю внимание на том, что ранее он сидел в алкогольном опьянении (под пивом) и играл с правами администратора. Прошу компенсировать мне 24 часа мута и 24 часа деморгана, по причине невинности. Пересмотрите Жалобу и внимательно вслушайтесь в мои слова. Лучше всего запросить у ПДшника полный откат ситуции и вы поймете что это НОНРП КОП, MG, NLR.5. Доказательства: Жалобу №8148 (кликабельно)Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 14.12.22 (15:30)

 
Последнее редактирование модератором:
Опять спидран(((

 
Добрый день.
Администратор вынес верный вердикт. Если игрок скажет,что у него это полный откат, то мы никак не сможем повлиять. Есть пункты правил, которые не имею примечаний или определенных моментов, которые позволяют ими пренебрегать. Этот один из них. Такой же как и DN in ZZ. Если у вас есть видеофиксация, вы можете подать жалобу на игрока.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.