Жалоба на Администратора Alexandr Anisimov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Navalny

Игрок сервера
28 Июн 2021
193
0
22
Игровой никнейм
Daniil Navalny
1. Ваш никнейм: Danil Navalny
 

2. Ваш уникальный ID: 45284
 

3. Никнейм администратора: Alexandr Anisimov

4. Суть жалобы: О чудо, он написал жалобу на нового Администратора, но проверять эту жалобу будет предыдущий, которого зовут Антоша Нубович, скорее всего, думал я так, пока не понял, что это реальность данного форума. Кстати, спасибо, что все-таки изменил свое глупое решение и изменил 2 из 3 жалобы, которые я кидал на игроков, на те, которые и должны были быть. Видимо те 2 жалоба на тебя Антоша, как-то негативно сказались и ты решил быть совершенным и честным Администратором. Как говорится, это тебе в карме зачтется. А теперь к новостям: если исходить из того, что я сегодня узнал, а именно offtop, дается человеку за спам, если я правильно понял. Просто его мне дали, когда я 2 раз написал то, что уже до этого писал, просто CTRL + V и еще раз. Но вот не задача, если Админу разрешается, отвечать на вопрос, то игроку, который не получил ответа на вопрос, нельзя задавать этот же вопрос или другой вопрос, который адресуется тому, тому кто ответил из Админов или который вам выдал предупреждение. Вы спросите, а где здесь равенство, а нету равенства, если говорить по рп, это боги, а на просторах этого форума, обычные люди, которые ничего из себя не представляют, да, они здесь могут выдать вам наказание, но ты можешь им ответить, написать на них жалобу или просто не играть на сервере. Что я хочу сказать, мне не понятно за что дали мне 2 offtop, если я не спамил, админа, который будет выносить решение, объясни мне, очень интересно узнать мне, без сарказма или рофла говорю, ну типо полный ответ, а не стандартное, ну ты знаешь)

Недостаточно доказательств или Отказано в жалобе 

5 - доказательством, является видео - 


6. Дата и время (04.07.21) 17:03 - 17:08

 
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.