Жалоба на администратора Anthony Sapphire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenia_Fortuna

Игрок сервера
28 Окт 2020
18
2
1. Ваш никнейм: Melissa Fortuna2. Ваш уникальный ID : CD55DE3. Никнейм администратора: Anthony Sapphire4. Суть жалобы:  AS прилетает и общается  по OOC без тега, вмешивается в РП процесс,так же передает информацию о наших действиях.5. Доказательства: 6. Примечания (дата, время и пр.): 24.12.2020 19:23.



 
Во первых, данный администратор не влезал в рп процесс, тк вы просто кататлись, во вторых, он спросил, потому что два крайма собрались и ждут, если бы вы ответили просто нет, то он бы сказал расход, если бы да, то администратор бы ничего не сказал, вы не знаю точной информации подали жалобу

 
Последнее редактирование модератором:
Отвечаю на данную ЖБ.
Во-первых: меня попросил Администратор (Aitech Dovletbievich) уточнить будете ли Вы делать налет на РМ и ИМ, вы могли с ними отыграть полный РП процесс.
Во-вторых: Ваши действия никому переданы не были.
В-третьих: В Ваш РП процесс я никак не вмешивался, Вы просто катались.

У меня имеются все видеофиксации, если попросит Старший Админ состав, я все полностью предоставлю.

 

 
Доброго времени суток.

Администрация в этой ситуации неправа, провёл беседу с обоими администраторами на счет как такового влезания администратора в РП процесс, если там нет нарушений.

Приношу извинения со стороны администрации сервера за недоразумение в ситуации.

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.