Жалоба на Администратора Anton Noobovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Navalny

Игрок сервера
28 Июн 2021
193
0
22
Игровой никнейм
Daniil Navalny
1. Ваш никнейм: Danil Navalny
 

2. Ваш уникальный ID: 45284
 

3. Никнейм администратора: Anton Noobovich
 

4. Суть жалобы: Вы заметили, что я пишу только на одного и тоже Администратора жалобы? Вы не представляете, когда я открыл жалобу в которой вижу, что человек ездит не по правилам (nrd), хоть и сам сделал так, чтоб человеку помешать, но когда по вам еще стреляют за то, что вы тараните человека, который едет по встречке и видите отказ в рассмотрении жалобы, у вас встает вопрос и я даже знаю какой. Мужчина вам плохо, может водички? Ладно забили на пдд, на сервере просто даже нету отдельной главы с этим, просто пару пунктиков, мол нельзя стоять на паребрике красном, нельзя парковаться на тротуарах и так далее. Я понимаю, что мы (находимся) в Америке и оружие тут есть у каждого Вилли Вонки и в реальной жизни постоянно происходит стрельба, но поскольку мы ограничены правилами, где за стрельбу без причины ( не считаю таран по человеку, который ехал по встречке как причину ), есть наказание, которое человек должен понести.

Уже излюблинная моя фраза: С решением данного Администратора, не согласен, с доказательствами в виде отказана жалобы, не ознакомлен, требую пересмотреть решение
 

5. Доказательства: жалоба - 




 
Прошу прощение, жалоба не та, которую хотел указать - 




 
Администратор вынес верный вердикт. 
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.