Жалоба на Администратора Anton Noobovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Navalny

Игрок сервера
28 Июн 2021
193
0
22
Игровой никнейм
Daniil Navalny
1. Ваш никнейм: Danil Navalny
 

2. Ваш уникальный ID: 45284
 

3. Никнейм администратора: Anton Noobovich

4. Суть жалобы: Я тут отдыхал и вижу, что Антон исправился и начал редактировать наказание, которое он (вынес). Всего-лишь 4 часа назад, он одобрил 2 мои жб, но снова допустил ту же ошибку, что и в те разы. Мы знаем, что на форуме нету дорожного кодекса, т.е нельзя отыграть это как то и т д, но есть интересное правило, вы тоже поняли, какое? 

6.7 - [Таран] - Запрещено намеренно таранить автомобили игроков. (Demorgan 3 часа/kick в случае, если авто пустое).

Исходя из прошлой жалобы, мы видим, что чел меня таранит и и другой челик на раме, тоже самое делает. Вопрос теперь к читающим людям книжки, вы тоже видите, что я написал выше про пункт 6.7? Специальный таран, что это вообще значит? Ну капитаном очевидностью я не стану, если скажу вам, что это когда в вас едет 2 машины с целью сбить, но видимо мой уже излюблинный Антон, это не знает. Каждый его ответ, заставляет меня ну прямо радоваться, что есть такие люди, которым надо объяснять дословно, что и как и тыкать их же правилам, им в лицо) Антон, скажу по секрету, но так не говорю бесплатно, это чтоб ты знал, если даже 1 раз чел в меня въедет, это уже можно считать за специальный таран, иди поредачь на нормальное решение и откинь за специальный таран. Кстати, подсказать насколько и куда сажать? 

Сама жалоба с решением, которым не согласен, доказательство в виде видеозаписи с тарана, есть и отказ в недостаточном количестве доказательств, выглядит глупо - 




 
Последнее редактирование модератором:
Доказательство, которое вы предоставили длиться меньше минуты и не дает чёткого понятия ситуации.

 
Вынесен вердикт верно.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.