Жалоба на Администратора Anton Noobovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Navalny

Игрок сервера
28 Июн 2021
193
0
22
Игровой никнейм
Daniil Navalny
1. Ваш никнейм: Danil Navalny
 

2. Ваш уникальный ID: 45284
 

3. Никнейм администратора: Anton Noobovich

4. Суть жалобы: Антон, ты мой самый не любимый Админ, у тебя щас возможно тот самый момент в короне, когда люди придумывают себе что-то с температурой 38.7 и это оказывается реальностью и в этом ничего нету такого, у меня у самого такое было и это очень реалистично выглядит. Когда ты представил что-то и оно появляется, ну прямо как в Иван Цареви и Серый Волк, когда они отправились на луну и хотели сбежать из пещеры с большими бобрами, что Иван придумал бобра большого, что и Волк, тоже бобра. Я к чему такое сравнение про корону написал, не стоит в следующий раз, браться за такое сложное дело, как выносить неправильные решения. Ты говоришь про непрогуз у него, хорошо, давай так: пусть он тебе лично скинет откат, где у него непрогруз или ты меняешь решение. Ну просто видно, что скорость такая же как у него как и у меня, если не меньше, он даже в конце остановился. Как по твоему можно так быстро остановиться? 

Я все видел в этой жизне, все слышал ответы админов, ты единственный, кто меня удивляет глупостью в отказе, ну правда. Только ты можешь сначала мне отказать в жалобе, а потом ты же на следующий день, отредачить 2 из 3 жалобы на верный вердикт. Просто жду откат, где у него по твоим словам непрогруз 🙂

5. Доказательство 




 
Не по форме .
Закрыто . 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.