Жалоба на администратора Anton Rich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hudaydot Shelembe

Игрок сервера
17 Ноя 2020
52
1
Игровой никнейм
SutuliyJepa
1. Ваш никнейм: Hudaydot Shelembe2. Ваш UID: 29783. Никнейм администратора: Anton Rich4. Суть жалобы: отсутствие справедливости и компетентности в действиях администратора (сугубо на мой взгляд). Опубликовал я жалобу на игрока и считаю что антон(администратор про которого сейчас идет речь) проявил крайнюю степень невнимательности по отношению к деталям отката и показал насколько он компетентен как администратор.
Я считаю что: 1. любые оскорбления не являются ic причиной для убийства. 2. диалог велся с другим игроком и "убийцу" это практически не касалось. 3. пока не придумал к чему еще можно доебаться, но как придумаю обязательно оповещу в этой же теме.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): сегодня, 53 минуты назад

 
Последнее редактирование модератором:
image.png

 
Администратор имеет право отказать в вашей жалобе, т.к.
 

  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица, видео обязательно должно быть со звуком и голосами всех игроков участвующих в процессе, а также со звуками системы (Discord и прочие приложения для голосового, видео- и текстового общения).
Вы принимали участие в РП процессе и вас не было слышно на вашей видеофиксации, в следствии чего в жалобе было отказано.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.