Жалоба на Администратора Arkadii Parovozov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killzet

Игрок сервера
16 Авг 2021
94
9
Игровой никнейм
Chiefkeef
1. Ваш никнейм:Nel Oreshkin2. Ваш UID 657413. Никнейм администратора:Arkadii Parovozov4. Суть жалобы:13.09.2022 в это число Итальянская мафия, байтила наш титул, ходили рядом с титулом с оружием,как тока наши выезжали с респы сразу ехали за нами,в тот момент мы сидели с Куратором италии Arkadii Parovozov,    и спросили у него италия нарушила правила проекта как байт титула и т.д на что АДМИН Arkadii Parovozov отвечает ДА и он сказал игроки будут наказаны за данные действие,ПРОХОДИТ 3 дня, зову Аркадия в войс бладсов и говорю давайте откидивайте типов на что мне админ говорил ДА ДА в итоге он уходит другой войс к Дакару Туманову и Аркадий говорит что СРОК НАРУШЕНИЯ ИСТЁК!! почему когда проходит 3 дня и в итоге их не откинули? после чего я говорю Аркадию,моя проблема что вы не держите своё слово,потом Аркадий мне говорит что отойдёт на время потом откинет в итоге прошло 5 часов их досих пор не откинули,прошу НАКАЗАТЬ АДМИНИСТРАТОРА и ТАКЖЕ выдать наказание ИТАЛИИ за 13.09.20225. Доказательства: у аркадия6. Примечания (дата, время и пр.):13.09.2022

 
  • Нравится
Реакции: Dmitriy Kokos
ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ СТАРШИХ АДМИНОВ КРОМЕ NEMEZIDA и CODY

 
  • Нравится
Реакции: Dmitriy Kokos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.