Жалоба на администратора [Armen Erevanskiy #65741] [Jon Rasman]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelshunted

Игрок сервера
8 Май 2022
216
38
Игровой никнейм
Nelshted24152
1. Ваш никнейм: Armen Erevanskiy
2. Ваш UID: 65741
3. Никнейм администратора: Jon Rasman
4. Суть жалобы: Шестёрка Jon Rasman летает за людьми,которые дбшат дмят и тд их нарушение он не видит мои нарушение видит,я понимаю что если он встал на админку за отсос то это не право блатить типов прошу наказать
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/Wg0oL
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-09-29 в 16:21

 
10 часов прошло всем похуй)))))))))))

 
Здравствуйте! На рассмотрении.

 
Добрый вечер, прикрепляю доказательства вашего нарушения, а также нарушения со стороны игроков с uid который как вы говорите я "блачу".Откат #1 нарушения игроков с uid 70095 и игрок с uid 67198 "тык" за что эти игроки получили наказание по правилу 6.29 – Запрещено грабить/похищать/убивать в городе. | Demorgan 60-120 минут каждого участника.После того как эти игроки нарушили данные правила мне нужно было отойти от пк по личным причинам.Откат был сохранен так что я мог наказать этих игроков с припиской ранее что я и сделал спустя 4 минуты 30 секунд(ну думаю что данное время можно назвать блатом потому что откат администратора действителен 72 часа)После того как я вернулся за пк, взял репорт от игрока с uid 70095 который жаловался на вас uid 65741 с причиной оскорбление родных. Прикрепляю доказательства вашего нарушения правила  5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. | Demorgan 48 часов (2880 минут)тыкТакже хочу заметить что я бы не стал сохранять откат длинною в 10 просто так. Доказательства наличия 2-х откатов прикрепляю тык.Также хочу обратить внимание Старшей администрации на суть жалобы написанной от игрока. Также данный игрок после получения наказания начал писать в тикет слова оскорбляющие администрацию сервера/неуважительное отношение в сторону администрации.Передаю слово Старшей администрации

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, прикрепляю доказательства вашего нарушения, а также нарушения со стороны игроков с uid который как вы говорите я "блачу".
Откат #1 нарушения игроков с uid 70095 и игрок с uid 67198 "тык" за что эти игроки получили наказание по правилу 6.29 – Запрещено грабить/похищать/убивать в городе. | Demorgan 60-120 минут каждого участника.

После того как эти игроки нарушили данные правила мне нужно было отойти от пк по личным причинам.Откат был сохранен так что я мог наказать этих игроков с припиской ранее что я и сделал спустя 4 минуты 30 секунд(ну думаю что данное время можно назвать блатом потому что откат администратора действителен 72 часа)

После того как я вернулся за пк, взял репорт от игрока с uid 70095 который жаловался на вас uid 65741 с причиной оскорбление родных. Прикрепляю доказательства вашего нарушения правила  5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. | Demorgan 48 часов (2880 минут)
тык

Также хочу заметить что я бы не стал сохранять откат длинною в 10 просто так. Доказательства наличия 2-х откатов прикрепляю тык.

Также хочу обратить внимание Старшей администрации на суть жалобы написанной от игрока. Также данный игрок после получения наказания начал писать в тикет слова оскорбляющие администрацию сервера/неуважительное отношение в сторону администрации.

Передаю слово Старшей администрации
Вы не отходили никуда зачем вы обманываете,у меня есть откат В ТО время когда вы меня откинули вы были закреплены на мен токо после того как меня убивали несколько раз и ркшились вы после моего откидывание их откинули

 
Добрый вечер, прикрепляю доказательства вашего нарушения, а также нарушения со стороны игроков с uid который как вы говорите я "блачу".
Откат #1 нарушения игроков с uid 70095 и игрок с uid 67198 "тык" за что эти игроки получили наказание по правилу 6.29 – Запрещено грабить/похищать/убивать в городе. | Demorgan 60-120 минут каждого участника.

После того как эти игроки нарушили данные правила мне нужно было отойти от пк по личным причинам.Откат был сохранен так что я мог наказать этих игроков с припиской ранее что я и сделал спустя 4 минуты 30 секунд(ну думаю что данное время можно назвать блатом потому что откат администратора действителен 72 часа)

После того как я вернулся за пк, взял репорт от игрока с uid 70095 который жаловался на вас uid 65741 с причиной оскорбление родных. Прикрепляю доказательства вашего нарушения правила  5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. | Demorgan 48 часов (2880 минут)
тык

Также хочу заметить что я бы не стал сохранять откат длинною в 10 просто так. Доказательства наличия 2-х откатов прикрепляю тык.

Также хочу обратить внимание Старшей администрации на суть жалобы написанной от игрока. Также данный игрок после получения наказания начал писать в тикет слова оскорбляющие администрацию сервера/неуважительное отношение в сторону администрации.

Передаю слово Старшей администрации
Так же нету полного отката моего ОСКОРБЛЕНИЯ правила то что должно быть откат РОВНО минуту

 
Здравствуйте.
Ваша жалоба была принята к рассмотрению по всей видимости по душевной доброте старшего администратора Dominic Kano.
Исходя из сути жалобы, не вижу оснований для дальнейшего рассмотрения ввиду наличия оскорбительного и неуважительного отношения к администратору с вашей стороны.
Исходя из чего вам будет выдано наказание на форуме, а так же игре в соответствии с действующим сводом правил сервера.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.