Жалоба на администратора Arteko Kubik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexMayhan

Игрок сервера
7 Фев 2021
4
0
1. Ваш никнейм: Alex Mayhan2. Ваш уникальный ID 223433. Никнейм администратора: Arteko Kubik4. Суть жалобы: Суть такова, что альтабнулся, весел в море не кому не мешал не создавал помеху, и администратор кикает за AFK. Ок, согласен, если я нарушил пункт правил 

6.27 – Запрещено вставать в AFK на дорогах, проходах в цели создания помехи, входах/въездах, на точке   спавна.  (Предупреждение/Kick)


  Но, почему товарищи администраторы действуют в разрез правил сервера, в которых не сказано про AFK как запрет, если я не кому не мешал и т.п...

Измените тогда правила, внесите запрет на AFK и пусть администрация не несет от себя, а то стоишь уже не кого не трогаешь не мешаешь и кик.

Считаю действие данного администратора не равноправными опираясь на свод ваших же правил.

5. Доказательства:  Кликабельно

6. Примечания (дата, время и пр.): 11.03.2021 18:15мск

 
Здравствуйте , вы были кикнуты за игнорирования администрации и так как может быть накрутка времени для кейсов.

 
Накрутка времени для кейса? Это смех, из него не чего не падает нормального, да и кейс еще в 12 забрал. Насчет игнора, тут готов поспорить. Ибо 5 секунд для ответа как то маловато. Я прекрасно слышал "Граждане вы здесь" только развернулся тут же кик, 5-7 секунд прошло, не успел даже ответить.

А про накрутку времени дополню, в правилах сервера не слова нету, следовательно это является не правильным действием как по мне, т к администрация опирается на правила сервера, а там нету нечего такого.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.