Жалоба на администратора Artem Fortuna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ibragim Malikov

Игрок сервера
3 Ноя 2020
59
7
Игровой никнейм
Ibragim Sueta
1. Ваш никнейм:Ibragim Malikov2. Ваш уникальный ID C11FB33. Никнейм администратора:Artem Fortuna4. Суть жалобы: Привезли девочку на апараты , уходит в афк во время рп процесса, я в рамках игрового персонажа оскаю , мне дают мут , пишу хелперу который замутил и объясняю ситуацию , по факту замутил не разобравшись в ситации и заблатил девочку не дав ей бан за уход в AFK во время рп . Плюс вопрос почему он вмешивается в рп процесс , я отыгрывал с ней , и бам мут5. Доказательства: хочу увидеть доказательства от Артема на мут в которых все будет видно6. Примечания (дата, время и пр.):23:31 22/12/2020

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
Были наказаны за оскорбление игроков =>
 

5.9 – Оскорбление игроков сервера. (Mute 30 минут)
На доказательствах приставленных снизу видно, как вы неоднократно, разными оскорблениями обращаетесь к девушке.
Сомневаюсь, что вам бы во время РП процесса понравилось, если бы вас оскорбляли, тем более уж такими словами.
То что игрок вам не отвечает - это его право, после того, как пришел другой человек, начал с гражданкой общаться - она отвечала, а значит игрок был в игре.
Во время РП вы сами вставали в АФК.
После уточнения вопроса с старшей администрацией, было принято вас наказать.
Доказательства : 


Передаю ответ ЗГА.
Не поднимайте тему.

 
Последнее редактирование модератором:
23 минуты назад, Artem_Fortuna сказал:

Доброго времени суток!
Были наказаны за оскорбление игроков =>
 

На доказательствах приставленных снизу видно, как вы неоднократно, разными оскорблениями обращаетесь к девушке.
Сомневаюсь, что вам бы во время РП процесса понравилось, если бы вас оскорбляли, тем более уж такими словами.
То что игрок вам не отвечает - это его право, после того, как пришел другой человек, начал с гражданкой общаться - она отвечала, а значит игрок был в игре.
Во время РП вы сами вставали в АФК.
После уточнения вопроса с старшей администрацией, было принято вас наказать.
Доказательства : 

 Вы считаете игрок вправе не отыгрывать , не отвечать и тд когда рядом с ним стоят ребята с оружем??? И вы считаете что это не AFK? Тут явный не отыгрыш от девочки , судя по вашей логике я сам должен выбирать с кем хочу отыгрывать , а с кем нет?

И предоставьте пожалуйтса полый откат , вы мне сказали что когда прилетели было оск , а что было до этого вы не видели , можете как то подтвердить свои слова ?

 
Последнее редактирование модератором:
 Вы считаете игрок вправе не отыгрывать , не отвечать и тд когда рядом с ним стоят ребята с оружем??? И вы считаете что это не AFK? Тут явный не отыгрыш от девочки , судя по вашей логике я сам должен выбирать с кем хочу отыгрывать , а с кем нет?
Просил вас не понимать тем до ответа ЗГА.
Еще раз повторяюсь, после того, как гражданка вам не ответила, пришел ваш лидер, который начал с ней общаться, гражданка начала ему отвечать.

 
Просил вас не понимать тем до ответа ЗГА.
Еще раз повторяюсь, после того, как гражданка вам не ответила, пришел ваш лидер, который начал с ней общаться, гражданка начала ему отвечать.
ну так вы ответьте на мой вопрос тогда , я имею право сам выбирать с кем хочу отыгрывать ,а с кем нет? 

 
ну так вы ответьте на мой вопрос тогда , я имею право сам выбирать с кем хочу отыгрывать ,а с кем нет? 
Повторяюсь, гражданка имеет право не отвечать на ваши вопросы, с вашей стороны вы можете начать пытать, чтоб получить нужную вам информацию, а не стоять и оскорблять.
НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТЕМУ ДО ОТВЕТА ЗГА.

 
На рассмотрении.

 
Решено.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.