Жалоба на администратора Artem Fortuna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axl Goy

Игрок сервера
11 Янв 2021
88
31
Игровой никнейм
Axl Veyron
1. Ваш никнейм: Axl Goy2. Ваш уникальный ID: #175473. Никнейм администратора: Artem Fortuna4. Суть жалобы: вновь бедного Гоя выгнали из фракции уже за оос конфликт, который в первую очередь происходил в лс дискорда, всё началось из-за того, что я был в муте по форме, мне писали администраторы в чате, чтобы я снял форму, форму я отказывался снимать т.к. на форуме нет такого правила запрещающего мне находится по форме в муте, далее мне начали угрожать увольнением из фракции и всё потому что кое-кто не дописал правила, далее был разговор с ГА, который утверждал, что всем лидерам это объясняли и они должны были донести это до участников фракции, но за все 1771 часа проведённые на этом прекрасном проекте я ни разу не слышал того, что я не имею права находится в муте по форме, при этом ГА свои слова подкреплял тем, что как я буду отыгрывать если я нахожусь в муте, на что я ответил: я могу позвать своих коллег через спец.связь, я же там не в муте. После всех дискусий мы пришли к общему мнению, я приношу извинения перед администратором и мне оставляют 0.5 штрафных баллов до увольнения. (все условия нашего договора были выполнены) Спустя полчаса - час заходит куратор фракции в, которой я находился и говорит что меня всё равно уволят, я отчаялся, написал псж и попрощался со всеми, попросил чтобы меня уволили через F5 и кикнули с дискорда. Позже ребята присылают мне скрины о том что псж удалили и написали, что я проф. непригоден.5. Доказательства: https://yapx.ru/v/M6wKj https://yapx.ru/v/M6wLk https://yapx.ru/v/M6wPI6. Примечания (дата, время и пр.): ~18.38 25.06.2021

 
Уволены не по моей инициативе.

 
значит ждём ответ от величайшего

 
Очень хотелось бы чтобы ответил Константин, Смотрите по правилам 1.1 – Внутренние правила сервера "GTA5VRP" – основной верховный документ игрового проекта "GTA5VRP". Иные правила,   указы и документы не могут противоречить пунктам, изложенным в правилах сервера. Если приказ, указ, пункт документа   или правило противоречат правилам сервера, то оно не является обязательным к исполнению и аннулируется, даже несмотря на это мы с ГА уже договорились,что мне выписываются баллы и еще 1 любой косяк я вылетаю из фраки. Я уточнил, у фибов тоже была такая ситуация, никто не в теме этого правила, в итоге по устным каким-то договоренностям сказали снимать форму, но по правилам сервера 1.1 мы подчиняемся только тому что написано в своде правил сервера.Так почему бы не прописать это правило? Оно же никаким правилам не противоречит. Также по поводу ЛС с администратором Lola Light, почему именно мне, за разговор в дискорде, выдают наказание в игре? Она до меня докапывалась еще со времён ФИБ. Я терпел, терпел, терпел. И вот вырвалось, приношу извинения но всё же. Собственно Константин, прошу изменить решение и вернуть меня в ИП на мой ранг, со штрафными баллами по системе наказаний фракции.

 
  • Нравится
Реакции: Alex Jmeh
Уволил вас я после ваших сообщений администратору в ЛС дискорда.

О том, что это администратор - вы знали, ибо зачем же писать незнакомому человеку после того, как получил мут на 6 часов?)

Наказание ваше снято не будет.

Закрыто.

 
unknown.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.