Жалоба на администратора Artem Guerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akua Fly

Игрок сервера
13 Апр 2021
54
0
1. Ваш никнейм:Akua Fly2. Ваш уникальный ID 367763. Никнейм администратора: Artem Guerra4. Суть жалобы:Оххх..... Данный администратор по моему мнению некорректно работает с жалобами на форуме, и плохо думает головой(Возможно ещё кроет своего друга, но это вряд-ли) 5. Доказательства:
Моя первая жалоба и ответ + ссылка



unknown (1).pngunknown.png

Я понял свою ошибку и написал вторую жалобу, так как админ хотел посмотреть полный откат и убедится что я не дб-шил, я не стал писать таймкод, так как само видео с нарушением было выше, а также учитываем время, которое показывается сверху справа на менюшке, да и в самом 20-ти минутном видео в конце это нарушение, на самом деле выходит не понятно зачем админ отказал за недостаток док-вы если он не собирался смотреть доказательства, а только тот-же отрезок что и был предоставлен выше, такое чувство будто админ работает на отвали. Ещё меня не меньше удивляет ответ "Дубликат жалобы" мне пишут что не хватает доказательств, раз у меня есть эти доказательства, почему бы мне не скинуть их в след жалобе, ведь эту тему закрыли. Это логично.



6. Примечания 00:00:     16.04.2021              unknown (2).pngunknown (3).png
image.pngМне опять закрыли жалобу по
причине "Дубликат" Я в восторге


Может я чего-то не понимаю, может это логично, может это просто я такой тупой до которого с первого раза не доходит. Может так надо и должно быть, это же логично, если я отправляю жалобу повторно добавляя в неё больше доказательств, это означает что "Дубликат" и человек нарушивший правила избегает ответственность за нарушение правила, это обозначает что он может дальше мешать другим игрокам, ведь этого хочет администратор принимая такие решения.

Простите, но почему я должен отправлять жалобу, пол дня ждать ответа, получать отказ ссылаясь на недостаточное кол-во доказательств, а после добавления этих самых доказательств, снова ждать пол дня чтобы получить ответ "Дубликат" как я должен добавлять доказательства если админ закрыл тему? Это гениально.
 

 
Последнее редактирование модератором:
Проанализировав ваши слова и откаты, я могу сказать, что действительно, администратор в какой-то мере не прав.
Объясню почему. Первая жалоба была закрыта коректно, так как мы не можем знать, что происходило до вашего убийства. Вторая жалоба, действительно, не было тайм кодов, 20 минут - это слишком много времени. Но администратор не прав, что назвал вашу жалобу дубликатом и отказался её рассматривать, так как вы превели аргументы повторной жалобы.

С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.