Жалоба на администратора august

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toby

Игрок сервера
16 Сен 2021
368
2
Игровой никнейм
Toby_Marshall
1. Ваш никнейм: Toby Marshall2. Ваш UID 527253. Никнейм администратора: august4. Суть жалобы: Просто бред, я полагался на основные правила сервера, на что без всяких аргументов, дает свой ответ, в том что он "Вынес верный вердикт, без аргументирования своего факта, тупо блат среди админов, который по своими же правилами, просто косяться, трактуют правила против игроков сервера, на что я дал свои все аргументы по отношению этого правила, в каких случаях.  Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): недавно

 
Последнее редактирование модератором:
Игрок изначально играет на проекте, при создание персонажа и продолжение, игры на сервере соглашается на все пункты правил сервера. На что, данное правило которые было создано для ИГРОКОВ и их удобства, а не против них. НА что просто трактует правило 6 минут, как их игрок может знать за 3 минуты до слета, где может оказаться, по всей "Куриной" логикой, можно сказать что у любого метки Дома, просто дает ему преимущество между другими людьми, где нет даже намека, что рядом с ним на момент убийства нет, домов слетевших рядом, я опирался на правило, где просто противоречит, сказаному адм.Augst и Naoki, трактуя их по своему, т.к Черно по белому написано, Помеха для Слета=Там нет слета на момент убийства и даете ему преимущество 6 минут, где даже любой другой который мог быть на моем месте, не зная что данный дом был слит в гос, дает ему преимущество. Полный бред либо просто блат между собой договоренный. Насчет этого я дал развернутый ответ по данному правилу, а не "тупой" ответ, "ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЗАКРЫТО". Без всякой аргументации данного решения, Или уже не умеем читать, могли бы уточнить по данному правилу, но исходя из него. Сами были не правы. 

 
Сами написали правило, сами не хотят его читать. Такой бред

 
Согласен, лучше с тупыми игроками и донатерами. Так будет разуменее, но каждый из админов и ст. в том числе ошибаются, просто бояться показать, что они не правы и тупо бычат.

 
Малые хавают, но не до такой же степени

 
На рассмотрении 

 
Здравствуйте. 

Рассмотрев вашу жалобу на администратора august. Также пересмотрев жалобу №5118. Могу вынести следующий вердикт. Администратор Elizabeth Grey вынесла не верный вердикт. Так как не было обнаружено факта помехи ловли слетевшего имущества.
Администраторы august; Naoki; Elizabeth Grey получат наказание согласно внутреннего регламента администрации.
Вам будет выплачена компенсация за 6 часов деморгана. 

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.