Жалоба на администратора Baby Berry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnzorRHA

Игрок сервера
19 Авг 2021
42
0
Игровой никнейм
Anzor
1. Ваш никнейм: Anzor Rahiev2. Ваш UID 500963. Никнейм администратора: Baby Berry 4. Суть жалобы: угнал машину , ехал на точку сброса , по пути я увидел такую картину (все происходило возле РМ) передо мной вылетают 2 машины , и один говорит другому «останавливайся выходи щас получишь п#зды» и таранит его , далее я тоже попадаю под таран , а второй работяга ехал по своим делам и никого не трогал , он останавливается возле РМ(2чел) дабы попросить о помощи , останавливается возле РМ обидчик (1чел) и кричит ему оск , я выхожу и Тулю этого чела(1чел) 

ко мне подъезжает 2 чел и благодарит за помощь , рассказывает что ехал по своим делам и этот полупокер начал меня таранить и нести фигню , я сказал «да не за что , сам таких не люблю» и меня откидывает админ за Дм , Дм не было , прошу снять с поста админа Baby Berry , ведь админы которые не знают фактически самые простые правила , на сервере даром не нужны , и если он с чем то не согласен , то пусть предоставит откат , хотя если он это сделает то его железо бетонно снимут с поста админа , ведь единственное нарушение на откате совершает админ - сажает меня в деморган за Дм которого не было , и пусть вернёт мне тайзер и сайгу , поступил админ как не знаю кто Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 19:50 23.11.2021 

43692B8A-76AC-409E-9272-E51219CAE1A7.jpeg

 
Вы были наказаны за DM, так как IC причины для убийства у вас не было, касаемо тех нарушений которые вы перечислили выше не были замечены. Прикладываю доказательства вашей вины: 


Передаю слово ГА / ЗГА...

 
Оскорбление не является причиной для убийства, по факту у вас не было причин убить игрока.
С администратором будет проведена беседа, поскольку не наказал человека за намеренный таран.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.