Жалоба на администратора Baby Ferraro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Famq

Игрок сервера
10 Янв 2021
149
1
Игровой никнейм
Royce Killmachine
1. Ваш никнейм: Сrystal Banxamer2. Ваш уникальный ID: 67783. Никнейм администратора: Baby Ferraro4. Суть жалобы: 1) Блатит людей и это уже не первый раз тоесть отмазывает от банов. +вот откат как нашего начали дмить и мы потом приехали разобраться и там еще чел высрал про моих родных но его уже наказали. На фото видно как Админ говорит то что я всех забаню а тебя нет.Посмотреть вложение 15085. Доказательства:


 Посмотреть вложение 1508Посмотреть вложение 1510Посмотреть вложение 15096. Примечания (дата, время бана и пр.): 03.03.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ДА!!!

 
Последнее редактирование модератором:
+ На откате видно как человек дм+пг+налет тоесть обстрел аппарт-территории ему ничено не СДЕЛАЛИ!!!

 
Добрый день, на видео, которые вы прикрепляете - нарушений нет. Аргументирую:
- 0:17 По хаммеру прилетает 2 пули с дороги, что не является территорией банды. Но является причиной для убийства человека, который стрелял. 
- 0:33 Гражданин на видео пытается убить человека, стрелявшего по нему, но не получается и он отъезжает.
- 0:35 открыт огонь с ТИТУЛЬНОЙ территории апартаментов, что является IC причиной для налёта.
Прикрепляю видео, по которому были наказаны люди:
- Crystal Banxammer - PG при налёте, налёт чаще раз в 24 часа.
- Vito Banxamer - PG при налёте, налет чаще чем раз в 24 часа.
- Roma Arbuskovich - PG при налёте, налет чаще чем раз в 24 часа.
Объясняю, почему не был наказан Afgan Cebt - человек никак не принимал участие во втором налёте, не стрелял, при открытии огня пытался уехать. 


Передаю ответ ГА. 

 
Какое нету нарушений то что я прикрепил откат там чел обстреливает аппарты банды когда нас за налет банили говорили что обстрел аппартов это налет и с херали его не откинули это блат и все вы даже написали всех откидую а тебя нет + на откате видно что он сам в соло ттулит людей 5 что являеться пг+налет

 
Еще когда я вышел из глс только я стрелял а другие нет . Я стрелял потомучто чел оскает моих родны знаю что в правилах такео правило что нужно сдерживаться но в правилах нету написано что это категорически запрщено нету же такого нету . Вот и правильно я только стрелял и все а откинули невинных людей

 
На откате видно то что я вышел из машины и нажал на 1, но не как не стрелял после чего меня убили если вы считаете то что я стрелял посмотрите откат что я дал 0 урона + пг нет так как половина без оружных 

 
Еще на откате видно то что чел с хаммера ни по одному начал стрелять а по многим.

 
И вопрос какое пг при налете если там нас было если там было 2 в 3 ??? вопрос ?

 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.