Жалоба на администратора [Barni Montana #49495] [Tommy Vance]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barni_Mercury

Игрок сервера
6 Ноя 2021
117
15
19
Игровой никнейм
Barni Etherial
1. Ваш никнейм: Barni Montana
2. Ваш UID: 49495
3. Никнейм администратора: Tommy Vance
4. Суть жалобы: По данной жалобе администратор вынес наказание мне тоесть игроку который даже не был указан в нарушителях, это первое второе, где там нанесение урона или убийство, третье эта машина не простреливается и чисто физически я не мог нанести урон, за крайм в городе я уже был наказан в тот момент. Ссылку на жалобу прикрепил ниже.
5. Доказательства: https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/92601-zhaloba-№8328/&tab=comments#comment-155376
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-02-22 в 13:30

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,Администратор в праве выдать наказание если в описание Жалобы не было указано вашего UID, опираясь на правило:
3.3 Запрещено обстреливать титульную территорию фракции/банды/семьи, так же считается за налёт. | Ban 5 дней
Данные действия были совершены именно вами , но так как налет на фракцию считается от 5 игроков, Вы получили наказания по правилу:
6.5 SK [SpawnKill] - Убийство игрока/нанесение урона игроку в точках возрождения и на различных спавнах. (Ban 3 дня)
Администратор выдал верный вердикт.

Если вы хотите сократить срок вашего наказания, то напишите амнистию (кликабельно).Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Barni_Mercury
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.