Жалоба на администратора BC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEIZZ

Игрок сервера
22 Янв 2022
17
1
20
Игровой никнейм
Denys_Savchenko
1. Ваш никнейм: Denys_Savchenko
2. Ваш UID: Никак не могу узнать, нету доступа к игре.
3. Никнейм администратора: BC
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! 18.09.2021 Последний раз я заходил на сервер, по причине невозможной игры и-за лагов и пропадания текстур, На мое день рождение, 17.01.2022 я специально себе купил доп.оперативную память, чтобы вернуться на сервер и заново играть, происходит все таким способом, у меня появилось свободное время и желание, я решил что скачаю gta, скачиваю сервер через rage, захожу, вхожу в свой аккаунт. И вижу снизу табличку, "Вы забанены! Причина Cheats by BC. Бан истекает: никогда", в чем прикол, читы я никогда не использовал, темболее на gta5. На аккаунте у меня осталось свое имущество на которое я зарабатывал, а играть не могу. Скорее всего данный администратор сливал сервер, и когда он это делал соответственно пострадал я. Или он перепутал ник, или uid и забанил меня. Я готов пойти в дискорд, предоставить любые доказательства моей невиновности. Я хочу чтобы вы решили этот вопрос, так как я получить не заслуженно этот бан, я хочу играть и развиваться на проекте, мне нравиться этот проект, мы там играли с друзьями. Но и-за этого случая я даже аккаунт новый создать не могу чтобы вернуться на сервер. Пожалуйста, администрация сервера, решите этот вопрос, я вас очень прошу, я хочу играть на сервере, читы я не использовал, забанили меня по беспределу администратора. Помогите мне с этой ситуацией! Я вас очень сильно прошу!!!
Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.
5. Доказательства: https://ibb.co/y5bC0vR
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.
6. Примечания (дата, время и пр.): Неизвестно.

 
Отказано в жалобе. 
Администратора с данными инициалами нет в составе администрации. 
Ваш аккаунт не находится в бане. 
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.