Жалоба на администратора [Blake Tinkoff #35239] [Walhalla Roskolov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake Tinkoff

Игрок сервера
29 Мар 2021
200
9
Игровой никнейм
Blake Tinkoff
1. Ваш никнейм: Blake Tinkoff
2. Ваш UID: 35239
3. Никнейм администратора: Walhalla Roskolov
4. Суть жалобы: Никнейма администратора Wallhala Roskolow Я не обнаружил в удобной форме подачи ну да ладно, хочу увидеть запись моего нарушения пункта 4.19 т.к то что я написал этому Супермену в тикет это не неуважительное общение, цитирую - "Я обычный игрок, а вы администратор который должен компетентно разговаривать и помогать мне." далее я спросил в тикет , что будет за это выражение - СОСИ МОИ ЯЙЦА ДАКАРОВА МОРДА. После чего прилетает бан за - 4.19 – Неуважительное отношение в сторону администрации/оскорбление администрации. | Блокировка аккаунта от 5 до 30 дней / Demorgan 6 часов(360 минут) + Mute 6 часов. Я нигде не оскорблял или как либо не уважительно не относился к администрации
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/WYEUK
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-08-17 в 20:14

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Вы Были заблокированы за 4.19 – Неуважительное отношение в сторону администрации/оскорбление администрации. | Блокировка аккаунта от 5 до 30 дней / Demorgan 6 часов(360 минут) + Mute 6 часов.
А конкретнее, за не уважительное общение и отношение к администрации, нецензурную лексику и общение в приказном тоне.

 
Здравствуйте! 
Рассмотрев переписку с администратором в TID, могу вынести следующий вердикт:
Администратор выдал верное наказание.
На первый раз вам будет сокращён срок до 1 дня.
Закрыто.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.