Жалоба на администратора by AK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Silver

Игрок сервера
14 Янв 2021
59
2
Игровой никнейм
Thomas Fazer (Patison, Silver)
1. Ваш никнейм: Thomas Fazer 2. Ваш UID: 227883. Никнейм администратора: Antony Krause4. Суть жалобы:
4.1. Администратор откинул меня на 3 дня за 6.43.1 поверив игроку на слово. (Думаю не имея отката)
4.2. Администратор наказал меня за CK когда я тулил "Армянскую мафию" на титульной территории ЛСПД. Делал всё ювелирно да бы не откинули за СК.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 
unknown.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 00.53.56 (02.04.2022)

 
Здравствуйте, прикрепляю видеофиксация вашего нарушения. Если внимательно посмотреть, можно увидеть ваш ник в далеке и он резко испаряется, далее, я попросил гражданина которого нокнули скинуть мне скрин в лс, кто его нокнул.image.png

По поводу вашего нарушения, я долго думал, по какому пункту выдать вам наказание, за 6.16 или же за 6.43.1. Но подумал, что грамотнее вас будет наказать за 6.43.1, т.к с моего лица это показано как Spawn Kill, т.к я думаю, что вам неизвестны кто эти люди, и вы не могли знать, что это армянская мафия, либо же сотрудник не по форме, с моего лица это выглядело так, что человек просто забавы ради убивает людей на спавне ПД. Если же у вас имеется видеофиксация, о том как вы узнаёте, что это гражданин армянской мафии, то я признаю свою неправоту и поменяю пункт в бане на 6.16 - Лив с рп. Думаю вам не принципиально за какой пункт сидеть, что в том, что в этом по 3дн наказания. 
P.S Таймкод - 00:04 виден ваш ник и на 00:05 он резко исчезает, именно от туда шел выстрел 




 
Последнее редактирование модератором:
Я сейчас возможно влезу в данную ситуацию без вашего разрешения , но Вы как администратор обязаны убедиться в том , что человека по ID 155 убил именно UID 22788. На скриншоте который Вы прикрепили нет даже данного времени, следовательно...
Человек с UIDом 22788 мог убить его даже 20 минут назад.
Также это не считается SK, а всего лишь ДМ ЗЗ и это всё должно было решаться через форум , а не подходить в игре и говорить : ,,Скиньте мне его статик , чтобы я мог его забанить'' , что слышно и видно на данной видеозаписи: 

https://youtu.be/nkqrgCgkkpM

( Таймкод : 0:08 / 0:13 - 0:16 )

Также за 5+- минут до этого произошёл еще один инцидент , где молодые люди из А.М. оскорбляли как самого 22788 , так ещё и его родню.
Не знаю как они к такому относятся , но в кругу адекватных людей - за это получают.
( Также доказательство этого всего : https://youtu.be/7RtCLdQi1CE ) ( Таймкоды не указаны , ведь оскорбления там ВЕЗДЕ )

 
Доброго времени суток.

Судя по видеофиксации администратора делаю вердикт что администратор вынес верный вердикт.

Стрельба по гражданским на титульной территории не освобождает вас от правила SK. Также после совершения всех действий вы нарушили правило 6.16 - Лив с рп. 

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Antony_Krause
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.