Жалоба на администратора by JG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerz Forzex 🎀

Игрок сервера
14 Апр 2021
227
7
1. Ваш никнейм: Dangerz Forzex2. Ваш уникальный ID: 350253. Никнейм администратора: Jesus Grobtsov4. Суть жалобы: Откинул за RK, когда я не РКашил на то место, и меня просто так за ДМили, но администратор на это закрыл просто глаза, и откинул меня. Прошу док-ва со стороны админстратора моего RK.5. Доказательства: **Klick**6. Примечания (дата, время и пр.): 00:37:91

 
Здравствуйте! Прикрепляю док-во вашего нарушения:


На откате видно, что вы были убиты в 00:29 (МСК) минут, затем, закупившись оружием в 00:36 (МСК) вы снова приезжаете на территорию Итальянского Посольства, с целью отомстить/продолжить нападать на Игроков. За это и были наказаны.
Прошу дополнительно выдать наказание игроку за умышленный обман администрации.
Передаю ответ ЗГА.

 
На рассмотрении.

 
На док-вах администратора присутствует склейка видео, так же на доказательствах не увидел намеренного возращения на место смерти, так же прошу заметить для меня оскорбительный заголовок видео 24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений].
 

 
На док-вах администратора присутствует склейка видео, так же на доказательствах не увидел намеренного возращения на место смерти, так же прошу заметить для меня оскорбительный заголовок видео 24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений].
 
Склейка необходима, чтобы показать РК в вашем случае. А так момент достаточно спорный, но я склоняюсь в вашу пользу, т.к РК намеренного тут не было. Вам будет выплачена компенсация.
Также администратору будет выдан устный выговор за провоцирующий заголовок.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.