Жалоба на администратора cartismoke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toby

Игрок сервера
16 Сен 2021
368
2
Игровой никнейм
Toby_Marshall
1. Ваш никнейм: Toby Marshall2. Ваш UID 527253. Никнейм администратора: cartismoke4. Суть жалобы: Если даже мне не дали время и не сказали куда уезжать, лишь стреляли. На откате видно, что он говорит: "Уезжай и после, стреляет куда", я начинаю трогаться и по мне идет стрельба. У меня даже шансов не было, уехать не убитым. Даже время не дали за сколько.
Могу по кадрово показать, сначало показывает 1 игрок - стреляя в сторону - куда. Я начинаю трогаться в сторону, куда он стрелял. 
И начинается стрельба по мне. Ниже прикрепляю, скриншоты по кадру, как я трогаюсь и стрельба.



Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:  Ниже прикрепляю, скриншоты по кадру, как я трогаюсь и стрельба. Для удобства чтения. Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): недавно закрыли жб.

 
Показывает куда ехать, игрок с UID 57275. 

unknown.png


 
Начал движение, тронулся! Можете сравнить и еще раз просмотреть откат. Метр проехал и еду дальше без остановки.

unknown.png


 
На что пошли первые выстрелы!

unknown.png


 
При видя моего движения, сразу происходит стрельба!

 
Факт движения есть, + смотрим спидометр! После движения, происходит стрельба до последнего кадра. Без остановок и т.д. 

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении.

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Cartismoke и прикрепленные вами доказательства в виде жалобы №4306, делаю вывод:

Администратор вынес неверный вердикт.

С администратором будет проведена беседа.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: toby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.