Жалоба на администратора cartismoke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toby

Игрок сервера
16 Сен 2021
368
2
Игровой никнейм
Toby_Marshall
1. Ваш никнейм: Toby Marshall2. Ваш UID 527253. Никнейм администратора: cartismoke4. Суть жалобы: Считаю что действия администратора некачественным! И он нарушил правила при закрытие, 1.4 – Игрок, его права и свободы являются высшей ценностью. Администрация обязана создавать всем игрокам равные   условия для комфортной игры. Самое главное! Никаким правилом не закреплено, считаю что не обоснованно закрыл. На что я руководствуюсь всеми правилами! Считаю что неверно закрыли. 

Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:  https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/43451-жалоба-на-администратора-lucifer-gray/Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):  image.png

 
Ст. Администратор, получается нарушает права игроков!

1.4 – Игрок, его права и свободы являются высшей ценностью. Администрация обязана создавать всем игрокам равные  условия для комфортной игры. 

Т.к он видя всю картину. С такими доводами можно любого откидывать, даже не разобравшись, что происходит. Любая защита действий.  

Теперь по его словам. К примеру возьму правило: 6.1 DM - 

Исключение: IC диалог не является обязательным фактором в следующих ситуациях:

  • Грубым оскорблением считается: оскорбление / упоминание родственников.
Тоесть оскорбление / упоминание родственников и я убью игрока, но сам администратор просто увидит или обрежет док-во, что только я убил его. Он меня откинет за DM, а После я буду писать на него жб на котором он нарушил. Я сам же буду виноват, потому что администратор к сожалению не увидел, что происходило до!

 
Теперь не разобравшись во всем, можно наказывать всех, кто не нравится. А на ЖБ игроков на администратора, как происходила вся картина действий. Просто Администратор не увидел действий До! и вы были наказаны верно. 

На что такие администраторы нарушают правило: 

1.4 – Игрок, его права и свободы являются высшей ценностью. Администрация обязана создавать всем игрокам равные   условия для комфортной игры.

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Cartismoke и прикрепленную вами жалобу на администратора Lucifer Gray делаю вывод:

В ситуации с наказанием вас по правилу:

 6.15 – Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу(перетяг), создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у 
 персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейший действиях. 
(Demorgan 2 часа)

Со своей стороны заявляю, администратор LC вынес верный вердикт, так как он не мог видеть всей ситуации от начала RP процесса и не мог использовать по отношению к вам правило: 

1.6 – Игрок вправе не отвечать на NonRP действия, якобы требующие РП ответа.

Исходя из вышеописанного заявляю, решение по Жалобе на администратора Lucifer Gray, старшим администратором Cartismoke вынесено верно.

Со стороны администрации не увидел нарушений правила:

1.4 – Игрок, его права и свободы являются высшей ценностью. Администрация обязана создавать всем игрокам равные   условия для комфортной игры.

Все игроки находились в равных условиях.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.