Жалоба на администратора Coddy Rodriguez 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Navalny

Игрок сервера
28 Июн 2021
193
0
22
Игровой никнейм
Daniil Navalny
1. Ваш никнейм: Danil Navalny
2. Ваш UID - 45284
3. Никнейм администратора: Coddy Rodriguez 
4. Суть жалобы: Видимо смысл моей жалобы в которой я говорю, что 3 человека не могут грабить 2, плохо дошло не только до глупых игроков, но еще и до (администратора). Т.е нарушений со стороны грабителей, которые нас таранят и стреляют нету, а с нашей, точнее конкретно с моей стороны пг? При условии того, что я не за рулем. И нет, я не хочу, чтоб откинуло типа с которым я сидел в машине, зачем? Мы с ним вообще не должны сидеть в деморгане. Я считаю, что этот администратор магическом образом попал на эту должность и не знает банальных правил сервера и было бы неплохо пройти ему переаттестацию.
5. Доказательства: сама жалоба с глупым решением - 



6. Примечания (дата, время и пр.): - 25.09.21 - 4:30 по мск выдали наказание, момент с нарушением 24.09.21 в 23:15

 
Последнее редактирование модератором:
Объясню, почему не было нарушений со стороны грабителей.
Все ограничения, которые вешаются, они вешаются по ООС, вы не можете использовать это в РП процессе. То есть в вашем случае, вы говорите, вы не можете нас ограбить нас двое, а вас трое. Это же не по РП, и грабители могут выкрутиться с этого момента, убив "лишнего" игрока. 
Наказать мы обязаны только в случае, если по факту было ограблено 2 человека, при 3 грабителях, при этом вы обязаны отыграть РП, и потом уже пожаловаться на нарушения с их стороны.
Остались ли у вас вопросы?

 
Если изначально идет нон рп, уже пофиг, что OOC  или IC. Я сомневаюсь, что кто-то будет терпеть, ведь идиотам даже по IC не объяснить, что они не правы. Спасибо, что в течении 9 часов ответили, я долго думал, как можно выкрутить вам своего коллегу и как я догадался, вы сделали это по глупому. Жалобу можно закрывать, ответ в этой теме не жду 

 
Последнее редактирование модератором:
Вы не можете говорить человеку об ООС ограничениях в IC чате, по факту это также МГ.
Администратор выдал верное наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.