Жалоба на администратора Dakar_Tumanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selvadore Mileev

Игрок сервера
29 Авг 2022
30
2
Игровой никнейм
Selvadore Mileev
1. Ваш никнейм: Selvadore Mileev2. Ваш UID 761993. Никнейм администратора: Dakar Tumanov4. Суть жалобы: Я состою во фракции ЛСПД, на данный момент фракция заморожена (не функционирует). Вчера находясь без формы(!) так как до конца дня дня блата ее нельзя накидывать был в сендишорс. Участвовал в перестрелках в самом сэндишорс (после 22:00) , потом после соединения со своими знакомыми мы решили одного из нападавших поставить на колени (напоминаю я без формы и фракция не работает). Через минут 8 меня сажает Dakar Tumanov в деморган по причине НОНРП при этом все мое оружие соответственно пропало.  После обращения к нему в дискорд разъяснения я не получил и какие либо аргументы администратором были проигнорированы. Так же писал обжалование наказания, но Sadam Azrail не увидел нарушения в моем наказании. Исходя из смысла наказания можно сказать, что администратор не совсем понимает правила сервера, а так же вменяемые нарушения. По сути наказания я находясь в составе не функционирующей фракции и находясь без формы могу получить наказание по причине нонрп . Ну если даже и так то зачем замораживать фракции, если они могут сразу после назначения лидера начать исполнять свои функции? Так же на видеозаписи администратора присутствуют и другие сотрудники госорганов, но они по какой то «счастливой» случайности не получили аналогичного наказания. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и наказать администратора за незнание правил заморозки фракций и за неправильное применение рп терминологийУточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 1) видео откат от лица администратора 

2) скрин с полученным наказанием


image.jpegУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 19.10.2022 22:58 

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Доказательство вашего нарушения я закрепил ранее. Вы не можете заниматься краймом будучи в таких организациях как LSPD,FIB,EMS,GOV. Заморозка фракции на это никаким образом не влияет.

 
Интересно, как же ты вступил в ЛСПД, если у тебя блок фракций....🤔

 
Добрый день!
Внимательно рассмотрев вашу жалобу могу вынести вердикт:
Вам будет выплачена компенсация.

С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.