Жалоба на администратора [Daniil Krilov #82727] [Daniil Korzh]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Krilov

Игрок сервера
22 Июл 2023
53
0
Игровой никнейм
Daniil Krilov
1. Ваш никнейм: Daniil Krilov
2. Ваш UID: 82727
3. Никнейм администратора: Daniil Korzh
4. Суть жалобы: Я ехал на фуре меня начали грабить 2-е грабителей позже они нарушили правило 2.7 ПОП, я пожаловался на них данному администратору, после чего данный администратор сказал, что данные люди действительно нарушили правило 2.7 ПОП и посадил одного человека на 210 минут, а второго на 90 минут, но за 2.7 ПОП можно посадить от 60-120 минут, после этого я играл и заметил на дропе этого человека, который материл меня и сказал что его отпустили я посмотре лпо времени ему оставалось сидеть ещё 2 часа его действительно отпустили, потом я написал администратору почему он их отпустил что он мне ответил "У вас была не полная видеофиксация" (Когда он их садил он сказал у вас есть полная видеофиксация? На что я ответил да 4 часа будем смотреть? Что он сказал "Нет будет слишком долго" Я сказал хорошо), то есть данный администратор отпустил 2-их людей без спроса у меня полной видеофиксации и не уведомив меня об этом (лично я считаю что этот администратор знает этого человека и просто выпустил его без оснований) Всё высше перечисленное имеет доказательства (если надо будет предоставить я буду предоставлять администратору который будет рассматривать данную жалобу, залью только самое важное) (вот та самая жалоба https://www.youtube.com/watch?v=XcRlcF0cCDM ) ( https://imgur.com/a/VHtrZ8y Это где он говорит что я не предоставил полную видеофиксацию) (в доказательствах это где он говорит что не будет смотреть полную видеофиксацию)
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=yRzKRi70XNw
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-09-18 в 14:15

 
Здравствуйте! 
На рассмотрении.


 
Последнее редактирование модератором:
На данной видео фиксации видно как люди говорят "остановочку" и начинают таранить моё транспортное средство (слово "остановочка" по правилу 2.7 не является правильным формулированием для ограбления человека), так же вы с начало сказали о том что они нарушили, а потом отпустили их, и начали говорить что у меня не полный откат хотя этот откат ещё меньше чем мой, ждём ответа от старшей администрации.

 
Хочу дополнить выше сказанное тем что данный администратор с начало утвердился в том что данные люди нарушили не стал смотреть мой полный откат, и после чего сказал что выпустил их за то, что у меня не полный откат, который администратор не соизволил просмотреть.

 
ты не остановился, они открыли огонь. Чё плачешь опять браток? 

 
Игрок Rizaa Forzex. Я не остановился так как эти люди не сказали что это ограбление (нарушив правило 2.7 ПОП), и то что администратор показал свою некомпетентность опровергнуть будет сложно.

 
Вы смотрели сериал, когда переключались между вкладками у вас забагался звук. В откате который я предоставил там видно и слышно, что они говорят чтоб вы остановились, это ограбление. Посмотрите внимательно начиная с 0:08 секунды.

 
Звук у меня не "забагался" они протаранили меня и сказали мне "остановочка" после чего последовало дальнейшее нарушения правил сервера (таран более тяжёлого транспорта) и после они мне сказали "остановочка это ограбление" это слово "ограбление" прозвучало после тарана. Что является нарушением правила 2.7 ПОП.

 
Здравствуйте, извиняемся за такое долгое ожидание, с администратором будет проведена беседа
Предоставьте свой банковский счет - вам будет выплачена компенсация.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.