Жалоба на администратора Diablo Estony

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shinobi Joint

Игрок сервера
9 Дек 2020
53
1
Игровой никнейм
Dmitriy Steinmeier
1. Ваш никнейм: Shinobi Backwood2. Ваш UID 155363. Никнейм администратора: Diablo Estony 4. Суть жалобы: Данный администратор не верно вынес вердикт. Жалоба которую рассматривал этот администратор, была на нарушение NonRP cop и DM, на видеофиксации видно как сотрудник фиб после дачи предупреждения, начинает делать отсчет и после отсчета, меня расстреливает, я считаю, что данное действие сотрудника FIB именно NonRP сотрудник, цитирую  6.10 - [NonRP Сотрудник] – действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные, нелогичные действия. (Demorgan 3 часа/Ban до 7 дней).
Теперь про DM, сотрудник FIB, расстрелял меня за то, что я ему не подчинился. Мне вот интересно, он госслужащий или бандит, которого я должен бояться и после первого слова уехать? ( подкрепляю свои слова правилами сервера 6.1 - DM [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона по игроку или ТС без IC причины и IC диалога. (Demorgan 1 час) ) Если высшей администрации не совсем ясны мои слова, я готов зайти в официальный дискорд сервера и пояснить.
Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 22.09.2022 18:43

 
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.