Жалоба на администратора Diablo Estony

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1GLA

Игрок сервера
22 Авг 2022
44
10
Игровой никнейм
F1GLA
1. Ваш никнейм:Figla Desolator2. Ваш UID 444713. Никнейм администратора: Diablo Estony4. Суть жалобы: БЫЛ ЗАБАНЕН ЗА БАЙТ ТИТУЛА + ЛИВ С РП..... Приехал на италию что бы поменять паспорт,отказали и убили. Приехал через время испытать удачу еще раз. Друг забежал в инту что бы отдать кому то оружие. Один из сотрудников начал ныть что бы мы вышли с инты. Я пошел выходить и мне зажали в спину я развернулся и начал стрелять в ответ. Когда меня убили я тильтанул и вышел из игры потому что в инте у меня были все невидимые. (эмоционально сгорел) Про лив с рп,О каком ливе с рп идет речь если со мной ничего не отыгрывали меня просто убили. И как я байтил титул если когда меня попросили выйти я пошел на выход. 
Хочу увидеть откат от лица администратора где видно что я специально умышленно байчу титул и ливаю с рп когда со мной его отыгрывают.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 
unknown.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 03.10.2022 13:13.

 
А где звук?
1.Он сказал покинуть инту я начал выходить,это видно прекрасно на видео. то есть байтить я ни кого не собирался.

2.О каком рп речь если со мной ничего не отыгрывали я просто ливнул потому что эмоционально сгорел потому что ни кого не вижу.
3.Вернулся в инту потому что по мне начали стрелять и по моему другу хотя на откате я уже на улицу вышел.

 
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.