Одобрено Жалоба на администратора [Dusya Milashka #72306] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desu Lacuerda

Игрок сервера
12 Июн 2023
62
0
Игровой никнейм
Dusya Antichrist
1. Ваш никнейм: Dusya Milashka
2. Ваш UID: 72306
3. Никнейм администратора: Euphoria ^^
4. Суть жалобы: Евгений Ерофеев выдает наказание игроку гораздо меньше, чем положено в правилах, так же после того как он откинул нас, ТПхается к даме по тикету, включает лампочку, но не включает ГМ - я его там убиваю после чего он меня откидывает по 4.7(Помеха Администратору), хотя в деморгане можно делать, что хочешь кроме оска родных и читов.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/Hq6f72W
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-01-27 в 18:00
 
Последнее редактирование:
4.7 – Запрещено препятствовать или создавать помехи работе администрации сервера. | Kick / mute 30-60 минут / Блокировка аккаунта до 10 дней.
Вместо бана, мог продлить деморган
 
По словам других админов(не будем называть их имена) игрок вправе делать то, что он хочет, кроме оск.родных и использование софта.
Ваши проблемы, что вы не ТПхнули игрока, к которому сами прилетели, и нужно включать ГМ на тикетах :)
 
Зачем мне включать ГМ, чтобы Вы потом жалобу заливали за админку в лц??))))

По словам других админов(не будем называть их имена) игрок вправе делать то, что он хочет, кроме оск.родных и использование софта.
Ваши проблемы, что вы не ТПхнули игрока, к которому сами прилетели, и нужно включать ГМ на тикетах :)
 
Зачем мне включать ГМ, чтобы Вы потом жалобу заливали за админку в лц??))))
Когда прилетаешь по тикету, ты можешь включить ГМ, тут никакого ЛЦ нету. Что за бред...
"
По словам других админов(не будем называть их имена) игрок вправе делать то, что он хочет, кроме оск.родных и использование софта.
Ваши проблемы, что вы не ТПхнули игрока, к которому сами прилетели, и нужно включать ГМ на тикетах "
 
Здравствуйте, на рассмотрении.
 
Внимательно рассмотрев важу жалобу и доказательства предоставленные вами а также администратором, могу вынести следующий вердикт: Администратор вынес неверное наказание по отношению к игроку с UID#59351 за что и получит наказание согласно внутреннему регламенту Администратора. Следующая ситуация: вы видели что администратор стоит с тегом, и подбежали чтобы ударить его. После того как вы увидели, что администратор находиться без ГМ, вы решили убить его, тем самым нарушив правило: 4.7 – Запрещено препятствовать или создавать помехи работе администрации сервера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.