Жалоба на администратора Dzhamal Sajdaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N3K1TOS

Игрок сервера
23 Сен 2021
34
0
Игровой никнейм
666
1. Ваш никнейм: Nikita Oligarx2. Ваш UID 11213. Никнейм администратора: Dzhamal Sajdaev4. Суть жалобы: Администратор посадил меня в деморган за дм. На записи прекрасно видно как Dzahamal Sajdaev неоднократно врезается на своей машине, после чего говорит "Куда ты едешь, аллё". Хочу так же заметить, что до инцидента у нас была перестрелка с другой группой лиц. Таким образом, спровоцировав нас на агрессию, я посчитал гражданина 319 (Dzhamal Sajdaev) одним из врагов. Также, с моей точки зрения, я считаю что провокации с его стороны являются достаточным основаниям чтобы открыть огонь. Также можно заметит, как Dzhamal Sajdaev сразу же умирает, или же включает режим администраторы, тем самым не дав нам закончить рп процесс. Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.

Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.


Таймкод: 0:42 - до конца видео 6. Примечания (дата, время и пр.): 28.05.2022 в 17:19  image.png

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!

Действия администратора в виде тарана нельзя назвать намеренными, так как дорога была узкая и человеку нужно было развернуться, тем самым он и задел вас, что не является тараном.

Провокации со стороны администратора не было замечено  никаких фраз, за которые вы могли начать по нему стрелять не было из его уст.

По поводу того, что администратор сразу же умер, с ним будет проведена беседа. 
 

Наказание было выдано верно, Правило сервера вы нарушили.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.