Жалоба на администратора Edik Kohl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hudaydot Shelembe

Игрок сервера
17 Ноя 2020
52
1
Игровой никнейм
SutuliyJepa
1. Ваш никнейм: Hudaydot Drugkillaz2. Ваш UID: 29783. Никнейм администратора: Edik Kohl4. Суть жалобы: Я считаю что данный администратор допустил крайнюю степень халатности. Рассказываю суть, мне показалось что игрок с 334id (на тот момент) играет с постороннем софтом, с нашей стороны было написано два репорта на двух игроков (334id и либо такой же "софтер" либо соучастник 234id), администратор Edik Kohl ответил: "Администратор следит" проходит буквально минуты три и я вижу как эти два кадра уже через текстуры сбривают всех кто на тот момент находился в EMS, вопрос, куда подевался тот админ что "следил" за ним. Далее все будет видно на видео и скриншотах.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 


image.pngimage.png
Остальное прикреплю нижеУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 06.08.22 20:23

 
Остальные доказательства халатности администратора:
image.png

 
Что я хотел этим сказать? Администратор отписывает на отправленную жалобу, что за игроком уже следят, через 4 минуты администратора не видать(как и ответа на репорт), а после этого они легко и безнаказанно снесли всех кто был на емс, скорее всего даже через текстуры. Это по моему личному опыту игры уже вошло в моду у админ состава на этом проекте(под этим я подразумеваю нежелание работать).

 
также попрошу что нибудь сделать с этими двумя игроками, уже не первый день докучают, по сто раз чтобы жалобы не писать

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.