Жалоба на Администратора Egor Willson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miras Mileev

Игрок сервера
7 Окт 2022
42
3
19
Игровой никнейм
Miras Mileev
1. Ваш никнейм: Miras Mileev2. Ваш UID 762853. Никнейм администратора: Egor Willson4. Суть жалобы: Мною была подана жалоба на игрока под номером #8052 из которой следует что при задержании мною правонарушителя некие личности нарушали правила сервера, а именно ДБ, ТАРАН. Так же на видео записи видно то что у меня во время РП процесса подвисал компьютер. Администратор Егор Виллсон рассмотрев мою жалобу вынес вердикт в отношении нарушителя (На кого подавал жалобу) и меня , но при этом нарушитель был наказан только по причине дб . Меня больше интересует тот вопрос каким образом  мною было нарушено правило ДБ в то время как я писал ранее у меня подвисал компьютер . Исходя из представленных мною доказательств ( на откате прекрасно видно как у меня зависает) можно сделать вывод о том что администратор не до конца ознакомился с моим видео доказательством , а так же не совсем разбирается в РП терминах что само собой ставит под собой компетенцию администратора. 

Прошу переаттестовать данного администратора дабы в дальнейшем не было таких казусных ситуаций Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.

5. Доказательства: 




6. Примечания (дата, время и пр.): 29.11.2022 19:00

 
Добрый день.
Просмотрев вашу жалобу, делаю вывод, что администратор поспешил с выводами, с ним будет проведена беседа, а вам выплачена компенсация.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.