Жалоба на администратора Elizabeth Grey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toby

Игрок сервера
16 Сен 2021
368
2
Игровой никнейм
Toby_Marshall
1. Ваш никнейм: Toby Marshall2. Ваш UID 527253. Никнейм администратора: Elizabeth Grey4. Суть жалобы: Неправильно наказали меня. Изначально, я не знал, что там был слет, т.к в гетто происходит "Короли Гетто", во вторых КАК Я МОГ ПОМЕШАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НА СЛЕТЕ ИМУЩЕСТВА, ЕСЛИ ТАМ ЕЩЕ КАК МИНУТЫ-2 МИНУТЫ ДАВНО УЖЕ КУПИЛИ ИМУЩЕСТВО, КОМУ Я МОГ МЕШАТЬ ЛОВИТЬ ИМУЩЕСТВО. Что за бред, если в гетто проходит МП "Короли Гетто".Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):  image.png, 4 часа назад.

 
Кому я вообще логически, могу создавать помеху ДЛЯ покупки слетевшего дома! если рядом, нет слетевших домов, они до меня были куплены!. Домов не было слетевших рядом, я ему не мешал ловить дом, а просто убил! Единственно, что тут DM, но из-за МП "Короли Гетто", DM разрешен!

Я ЕМУ НЕ МЕШАЛ ЛОВИТЬ! Он просто стоял тупо и тупо умер.

 
На его же откате видно, что во время его убийства, нет рядом слетевших домов, просто умирает. К правилу о слете не относиться.

 
"Короли гетто" - ООС мероприятие, в игровую зону которого входит гетто(без титульных квадратов)

1.1 - Разрешено открывать огонь без IC причины на всей территории обозначенной на карте.1.2 - Время проведения с 00:05 до 06:00.1.3 - Мероприятие проходит каждый день.1.4 - Участвовать могут все без ограничений.

 
В ПРАВИЛЕ О СЛЕТЕ НАПИСАНО, Запрещены: DM, DB, и прочие нарушения в сторону игрока рядом с меткой слетевшего имущества.

КАК РАЗ НЕ БЫЛО, ПО ЕГО ЖЕ ОТКАТУ СЛЕТЕВШИХ ДОМОВ! МОЖНО УБЕДИТЬСЯ В ЕГО ЖЕ ОТКАТЕ И СКРИНШОТОМ ВЫШЕ.

 
Последнее редактирование модератором:
Требую компенсацию за 6 часов деморгана!

 
Его же мини-карта, о том что рядом нет слетевших домов во время убийства.image.png

 
Свод правил сервера основной источник, на который вы должны опираться в подобных спорных моментах, администратор выдал верное наказание.
Поскольку каждый час в течение 6 минут запрещено проводить крайм действия возле возможно слетающего имущества.
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.