Жалоба на администратора Emil Isagov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skezz minotti

Игрок сервера
28 Окт 2020
327
34
21
Игровой никнейм
skezz
1. Ваш никнейм: Dmitriy Logunov2. Ваш уникальный ID 36003. Никнейм администратора: Emil Isagov4. Суть жалобы: Вмешательство в РП процесс 5. Доказательства:


6. Примечания (дата, время и пр.): 29.03.2021 18:19

 

Я решил влезть в рп процесс потому что, посчитал что сотрудники FIB перешли рамки дозволеного, и говорить что в реальной жизни менты называют людей пи*араса*и, мне кажется это не правильно, так как в реальной жизни можно и родных оскорбить (действовал по правилу) 4.6 – Администратор вправе нарушить пункты правил сервера, в случае необходимости нарушения для обеспечения   качественной работы администратора. Прошу обратить внимание ГА на игроков Jesus Doviczieh, Zahar Lavronsov, Ivan Doviczieh, Eugeniy Steinmeier. Они нарушители правила 2.1 Запрещено находиться на мероприятии без формы. | Demorgan - 60 минут  (данные игроки не были наказаны, из за моей невнимательности)

 
Эм , какие без формы ? , мы в брониках и в сотке , мы еще как по форме

 
Хорошо тогда здесь замешан баг на форму 1.2 Запрещено использовать любые баги игры. | Demorgan 2 часа - перманентный бан.

 
Это был баг но использованный не умышленно , так как я случайно снял вещь промахнувшись по иконке инвентаря , а времени перекинуть форму , ехать на фракцию не было , после данного мероприятия я поехал и перенадел форму, а насчет того что вы считаете что это перебор вы могли сказать просто лидеру а не появляться во время рп процесса и говорить это , так как крайм структуры когда нас толкают точно также начинать высказываться в нашу сторону

 
Предоставляю слово и дальнейшие выводы  ГА Artem Fortuna

 
Мы в масках были и они откисли, РМ это никак не должны помнить, тем более они без сознания, они не слышат ничего, в чем проблема? Если бы они были за стеной или в сознании, был бы другой разговор, а про "п*д*расов" - это был яркий пример, но мы же не называли их таковыми. И в реальной жизни я что, не могу форму снять или что в ней поменять?

Нас заставляют раздеваться на код 0, почему то никто не называл это багоюзом, а вот когда крайм лёг, это вдруг стало багом)) 

 
На рассмотрении.

 
Это был баг но использованный не умышленно , так как я случайно снял вещь промахнувшись по иконке инвентаря , а времени перекинуть форму , ехать на фракцию не было , после данного мероприятия я поехал и перенадел форму, а насчет того что вы считаете что это перебор вы могли сказать просто лидеру а не появляться во время рп процесса и говорить это , так как крайм структуры когда нас толкают точно также начинать высказываться в нашу сторону
Вы все 4-ом промахнулись?

 
С администратором будет проведена беседа.
А вам впредь советую не багоюзить форму.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.