Жалоба на администратора Emil Isagov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1GLA

Игрок сервера
22 Авг 2022
44
10
Игровой никнейм
F1GLA
1. Ваш никнейм: Figla Desolator2. Ваш UID 444713. Никнейм администратора: Emil Isagov4. Суть жалобы: Мы катались на патруле и заметили подозрительного человека,на наши требования остановиться он не реагировал. В итоге человек побежал в воду что бы уйти от рп и сотрудники плавали за ним. Написав в Ask о том что человек уходит от рп в воду мне ответил Emil Isagov "Лечу" Нарушению данный администратор ни каким образом не препятствовал,от него было бездействие когда нарушение было на глазах. Данный администратор ответил мне "Что при наличии видеофиксации жалобу на форум"  Я хочу увидеть откат с данного администратора с его момента где он написал "Лечу" и понять почему же он не предпринял никаких мер.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:
Qdyg2CW.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 30.09.2022 11:15

 
Последнее редактирование модератором:
Зачем меня посадили в деморган я так и не понял тоже,я написал ФАКТ что от данного администратора было 0 пользы. От того что он прилетел и ничего не сделал он думал он принес пользу кому то ? Зачем мне звать еще раз администратора который прилетит и будет бездействовать? по этому я и звал нормального. 

 
Добрый день!
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.