Жалоба на администратора [Fabio Wibmer #47855] [Seize Devils]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Wibmer

Игрок сервера
12 Июл 2022
54
0
Игровой никнейм
Fabio Wibmer
1. Ваш никнейм: Fabio Wibmer
2. Ваш UID: 47855
3. Никнейм администратора: Seize Devils
4. Суть жалобы: Этот школьник кикнул меня за нрд. Оправдывал свои действия тем, что невозможно ездить на спорт байке по траве. Было предупреждение об нрд, я соглашусь, до предупреждения я нарушал, прыгал на мотике, тут рил нрд было, но после предупреждения я сбросил скорость и ездил максимально спокойно. Я в свою очередь уже собрал 20 грибов, потратил на это своё время, которого у меня не так много, как у многих деток, которым нечего делать. Естественно я уже был с претензиями к данному администратору. Перезашёл на сервер, сразу же написал тикет, после чего тепнулось ко мне это чудо. Начиная мне втирать за то, что на спорт байке не возможно ездить по траве, что ебать как смешно... Из за потраченного времени я уже был зол и начал грубо отвечать адмнистратору без оскорблений, отвечал так я только тому, кто меня кикнул и был изначально неправ. И о каком уважении к администратору может идти речь, когда он перебивает меня... и в упор не видит свою неправоту и вместо извинений говорит мне о том, чтоб я лил жалобу на форум. Ну вот тебе жалоба, дружок, был бы ты человеком, а не ебаным роботом, который тупо работает по пунктам правил, я бы жалоб не писал. А вас старшая администрация, я хочу попросить набирать в администрацию людей 20+ хотяб, иначе это пиздец полный. И хочу напомнить многим админам, которые считают себя царями, получив админку, вы слуги игроков и должны помогать игрокам и игровому процессу. А не надевать корону и казаться тем, кем не являетесь. Проблема многих школьников на админке. В видео доказательстве я отразил то, как я "нрдшил", что не является истиной и сам разговор с этим ребёнком. Так же он обиделся и на 3 часика закинул в деморган 😄
5. Доказательства: https://youtu.be/PNICPLgu6JE
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-05-02 в 22:00

 
хочу заметить, на откате видно будет, как админстратору поебать на игрока, который ему объясняет, что такое нрд. Начинает срать тем, что если не согласны, пишите жалобу и включает инвиз.

 
Здравствуйте,

Рассмотрев вашу Жалобу могу сделать такой вывод:

Администратор вынес верный вердикт.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.