Жалоба на администратора Femida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEIZZ

Игрок сервера
22 Янв 2022
17
1
20
Игровой никнейм
Denys_Savchenko
1. Ваш никнейм: Denys_Savchenko
2. Ваш UID:  Не могу знать, нету доступа к игре.
3. Никнейм администратора: Femida
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Халатность к своей работе. Писал 3 жалобы насчет выданного неверного бана, администратор Femida, ответил то что я не нахожусь в бане, пытаюсь зайти в аккаунт, а я в бане. Мда. Пожалуй начну рассказывать все с начала, полностью,и все как оно есть. 22 января я решил вернуться на проект, захожу в свой аккаунт и вижу снизу табличку о том то что я забанен по причине "Читы by BC", но вопрос в том то что я их не использовал, за что меня тогда забанили? В этот же день я пишу жалобу на амнистию, Тык , Полностью описываю свою ситуацию, и мне отвечает администратор Femida самым тупым ответом, "Ваша причина бана не амнистируемая. ", тобишь меня забанил админ просто-так, за то чего я не нарушал, я даже не могу снять бан? Чё за фигня, это максимально глупо. Решил на это все забить и пошел играть некоторое время на радмир, с радмиром не получилось решил попробывать вернуться на VRP, потратил 1 час своего времени чтобы написать 5 жалоб, где в каждой жалобе все максимально описанно, где я прошу помощь у администрации с этим вопросом, просто умоляю. Я все максимально подробно описал, ждал очень сильно ответа и помощи в решении данного вопроса, в итоге мне отвечают "Вы не забанены", я радостный захожу в игру, ввожу пароль, и вижу блин прекрастную табличку снизу, "Вы забанены, Причина читы by BC, Истекает Никогда." Меня очень сильно всбесило некомпетентность данного администратора и халатность к игрокам, и к их проблемам. В итоге я потратил свое время, потерял свой аккаунт по вине администратора, и даже другой администратор от которого я наделся, просил, умолял помочь мне просто ответил "Вы не в бане", НО ПОЧЕМУ ТОГДА Я В БАНЕ ДО СИХ ПОР???????? Еще раз, прошу, умоляю хотя бы помогите мне блин с этой ситуацией!!!!! Я ХОЧУ ИГРАТЬ!!! МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПРОСТО-ТАК!!! ДА И ЕЩЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ!!! Прошу вас как людей, помогите мне с этой ситуацией.
Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/4gc6y7P .






Скрин бана на аккаунте - https://imgur.com/a/4gc6y7P
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.
6. Примечания (дата, время и пр.): 2.02.2022

 
О, я нашел в старых переписках с другом мой UID, #9588

 
*2. Ваш UID: #9588

 
Здравствуйте. Напишет ваш Social Club с которого вы заходите. 

 
Хорошо, mishkaedit

 
А где вы взяли данный Social Club ? 

 
А где вы взяли данный Social Club ? 
От моего аккаунта Epic Games. Я скорее всего понял в чем проблема, у меня была такая ситуация то что мой epic взламывали и скорее всего в этот момент взломщик играл на серверах с читами, и соответственно забанил мой social club. И еще он поменял там никнейм, раньше у меня был d221786, а сейчас какого-то чёрта mishkaedit. Я решил попробывать зайти с другого аккаунта от social club, и у меня на мой аккаунт действительно зашло. Я хотел бы сразу извиниться то что гнал на вас и-за того то что думал то что у меня забанен аккаунт на сервере, а ситуация оказалась такая. Вчера я уже решил этот вопрос, и могу играть. Впринципе, я незнаю что сейчас нужно сделать, играть на сервере я спокойно могу и решил проблему, просто мне бы хотелось играть на своем основном аккаунте Эпика. Но это решите уже вы. Вопросов я уже к вам не имею, в данной ситуации я был сам виноват то что лоханулся получилось так то что мой аккаунт взломали.

 
И возможно ли разблокировать мой дискорд аккаунт у вас на сервере? Просто еще когда я самый первый раз писал просьбу об аминистии 22 января, и вы мне тогда не смогли помочь, у меня пригорело и в дискорде я написал то что на админку берут школьников . И-за этого меня заблокировали.

 
Отказываю в разбане.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.