Жалоба на администратора [Frank Washington #85963] [Sergius Evans]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fransis_Underwood

Игрок сервера
31 Окт 2023
10
6
1. Ваш никнейм: Frank Washington
2. Ваш UID: 85963
3. Никнейм администратора: Sergius Evans
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хочу разъяснить ситуацию, которая произошла 22.12.2023 в 13:39. Мы с моими коллегами выехали патрулировать штат. Когда в нас врезался человек, мы откинули мегафон и проехали за ним, общаясь параллельно с другими сотрудника, мы его настигли и начали процессуальные действия. Гражданин покинул сервер, я написал в тикет: "Уход от рп, тп". Мой тикет взял уважаемый администратор Sergius Evans и написал, что летит в 13:39. Далее на откате, который я прилагаю к данной жалобе, можно заметить, как человек в открытую говорит в грубой форме, что ему все-равно на рп, что ему все-равно на администрацию, также важно заметить, что данный человек в открытую багоюзит и заявляет, что далее продолжит багоюзить. Большой вопрос возникает в данной ситуации. Когда мой сотрудник позволяет себе во время задержания ненормативную лексику его откидывают на 120 минут за NoNRP сотрудника (именно это было 8 дней назад), а человека, который в открытую уходит от рп и багоюзит откидывают на 80 минут. Хочу, чтобы наказания выдавались справедливо каждому, кто позволяет себе нарушать, также прошу провести беседу с администратором Sergius Evans по данному поводу. Благодарю за понимание.
5. Доказательства: https://youtu.be/6L4ppWWDFKI
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-12-22 в 13:40

 
Здравствуйте, на рассмотрении

 
Ознакомившись с Вашей видеофиксацией выношу вердикт: С Администратором будет проведена беседа. 
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.