Жалоба на администратора [Gerder Frank #23702] [Jon Rasman]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GerderFrank

Игрок сервера
25 Мар 2021
247
2
26
Игровой никнейм
Oper
1. Ваш никнейм: Gerder Frank
2. Ваш UID: 23702
3. Никнейм администратора: Jon Rasman
4. Суть жалобы: На сборе ананасов был человек, который багаюзил, я написал в тикете его уид и сообщил об этом, сначала ещё пришлось даже объяснять данному администратору в чём же заключается багаюз и как я понял только тогда он и прилетел, по итогу всё что он сделал, это как я понял написал, что ай ай ай не делай так больше, после чего написал, что если повториться тогда и выдам наказание, я понимаю если бы человек там не знаю машину пустую подбшил, но тут совершенно не согласен с тем, как себя повёл данный администратор. Думаю на его откате должно быть видно, как человек багаюзит, но на всякий случай оставлю ещё откат. Так же на этого человека отдельно уже подал жалобу на багаюз. где 00:00-00:03 мы видим, что администратор пишет о том что следит 1:03-1:07 мы видим что багаюз у нас повторяется 1:38 спрашиваю видел ли он всё 2:12 администратор пишет что ведёт диалог, тут я выпал ну и 3:49 он просто закрывает тикет и пишет, мол если ещё раз нарушит накажет, было забавно но считаю, что он поступил не совсем правильно в данной ситуации так же можно увидеть в жалобе №8847 как я запечатлил другие моменты багаюза того типа
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=HcEKxsGaMSo
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-09-12 в 20:00

 
На рассмотрении.

 
Здравствуйте, администратор все сделал верно. 
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто. 


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.