Жалоба на администратора Goga Khoffman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woolf_Rose

Игрок сервера
14 Янв 2021
119
6
Игровой никнейм
Andrey Woolf
1. Ваш никнейм: Andrey Woolf2. Ваш UID 1433. Никнейм администратора: Goga Khoffman4. Суть жалобы: Администратор наказывает меня по двум причинам, а именно Таран и DB с первым я еще более или менее согласен, но DB я со своей стороны не наблюдаю, кроме наезда на Администратора(в инвизе), так же администратор послностью игнорирует оскорбления и громкие звуки от других игроков находящихся в данном месте, со своей стороны я это воспринимаю как-блат, далее, ранее в аск я задавал вопрос несколько раз, на что мне ответа не последовало, т.е не исполнение своих должностных обязанностей, так же я считаю, что данный Администратор некомпетентен в своей работе и не заслуживает данной должности, т.к не видит явных нарушений и не отвечает на вопросы в /ask. Я со своей стороны прошу выше стоящую администрацию обратить внимание на работу данного администратора, спасибо за внимание. ❤️❤️❤️ Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 


Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 28/05/22 01:23

 
На рассмотрении.

 
Доброй ночи!

Просмотрев видеофиксацию со стороны администратора, могу сделать вывод:

 - администратор вынес верный вердикт.

Если у вас есть конкретные претензии к работе администратора, то можете опубликовать жалобу с доказательствами.

Администраторы могут не успевать отвечать на ваши /ask’и по причине сильной загруженности на сервере.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.