Жалоба на администратора Jafer Magomedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rambler

Игрок сервера
28 Авг 2021
22
0
1. Ваш никнейм: Ivan Raymond2. Ваш UID 340843. Никнейм администратора: Jafer Magomedov4. Суть жалобы: Мне проводили задержание, на вопрос где паспорт я говорил что он "у тебя в жо*е" шериф написал репорт, прилетел админ и посадил меня за перетягивание рп. На данный ответ шериф должен был по рп провести обыск найти паспорт и только в случае отказа меня его предоставить админ должен был меня посадить (и есть подозрение что админ был вызван не репортом а по блату)5. Доказательства: 


Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 15.09.21 19:57

 
К сожалению, в виду того, что сейчас нет возможности пробивать по ID, ваше высказывание "паспорту у тебя в жо*е" не оставляет дальнейших действий для сотрудника LSSD, а администратор вас наказал по правилу:

6.15 – Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у 
 персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейший действиях. 
(Demorgan 1 час)
 Пример: У меня нет паспорта с собой.

 Пример: Достал шприц с адреналином вколол гражданину, гражданин будет жить еще n-ое количество времени. 
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.