Жалоба на администратора Jesus Grobtsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sony Malina

Игрок сервера
26 Дек 2020
28
6
Игровой никнейм
Sony Malina
1. Ваш никнейм: Sony Malina2. Ваш UID 170963. Никнейм администратора:  Jesus Grobtsov 4. Суть жалобы: Администратор забанил за ДМ. Хотя была РП ситуация, когда человеку сказали несколько раз остановиться. Человек проигнорировал, начал уезжать и оскорблять. За что и был убит. Спустя минут 10 меня откидывает админ ( видимо рассмотрел ЖБ в ЛС, хотя в лс говорит что следил за всей ситуацией) . Также Админ утверждает , что человек не ПГешил  и не заводился. Хочу увидеть полный откат своего нарушения от лица администрации Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):  Время 23:42 17.09.21

Screenshot_40.png

 
Здравствуйте! Прикрепляю док-во вашего нарушения.
Таймкоды: первое убийство
0:06, второе 0:29
Второй гражданин не успел заново завести своё ТС, т.к. был убит. 


Передаю слово ЗГА/ГА

 
1 час назад, Jesus Grobtsov сказал:

Здравствуйте! Прикрепляю док-во вашего нарушения.
Таймкоды: первое убийство
0:06, второе 0:29
Второй гражданин не успел заново завести своё ТС, т.к. был убит. 

Но тут даже не видно всей рп ситуации..

 
Но тут даже не видно всей рп ситуации..
Можете показать откат со своей стороны, т.к на первых секундах видно, что вы стреляли по Джипу, потом переключились на ModelS, выглядит как убийство без причины.

 
Можете показать откат со своей стороны, т.к на первых секундах видно, что вы стреляли по Джипу, потом переключились на ModelS, выглядит как убийство без причины.
У вашего коллеги не полный откат, как по нему можно судить что-либо.

Мы ехали по трассе в сендике( медленно), как вдруг по нам пришли два выстрела по машине( это не могла быть синхра). А перед этим, у нас были некие тёрки(дб) на емс в сендике и скорее всего, этими выстрелами они хотели нас забайтить на перестрелку, что у них успешно получилось. Вторая ситуация про SVJ: игрок 2 раз RK-шил и байтил нас осками, мы ему говорили остановить ТС, он нас не послушал и тем самым погиб от взрыва машины.

 
Последнее редактирование модератором:
Я не осуждаю действия администрации, а лишь хочу объяснить ситуацию.

 
По откату администратора, больше выглядит как ДМ, если бы вы могли предоставить откат с вашей стороны, чтобы можно было объективно рассмотреть ситуацию, было бы конечно же проще.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.