Жалоба на администратора Jesus Grobtsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZXC man

Игрок сервера
26 Сен 2021
14
2
1. Ваш никнейм: Tweezy Shadowraze2. Ваш UID 426643. Никнейм администратора: Jesus Grobtsov4. Суть жалобы: Приехали на автоугон врезавшись во всех,двое из них были этим не довольны и бежали на нас намеренно завязать перестрелку.К ней подключился я и чисто случайно попал в игрока который находился сзади перстрелки. Джесус откидывает одного меня за дм. Объяснив это тем,что я попал по игроку который не причастен был к перестрелке. Джесус своими глазами видел эту перестрелку,для него это был не дм,а когда я случайно попал в человека это дм. Джесус ни как не предотвратил нашу перестрелку. После я попросил объяснить что произошло и звал его к себе. На что я получил отказ и меня направили сюда. В чате,меня предупредили что все что я буду писать далее,это будет офтоп. Я написал одно сообщение,один из администраторов ответил мне offtop 1/2. Я ничего больше не писал,другой администратор выдает мне мут на 15 минут. Ниже,я прикрепляю два видеоролика. Первый,от моего лица,второй от лица второго игрока что бы разобраться во всей ситуации.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:


Screenshot_1.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 17.10.2021 21:33

 
По вашему откату, вы прекрасно видели людей стоявших на метке. Так что у вас не было причины открывать по ним огонь.
Второй момент, объясните пожалуйста, как на 18 секунде вы остановились в воздухе?

 
А,я даже на это не обратил внимания про то,как я остановился не сбив их. Наверное какой то баг,пинг и тому подобное так же как и пропала машина у нас там.

 
Очень надеюсь, что это не использование шифт+таб.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.